В Запорожье на новом мосту через Днепр установили освещение (ФОТО)

В Запорожье активно продолжается строительство мостов через Днепр.  О ходе работ регулярно рассказывают в Службе автомобильных дорог.

Кроме того, на сайте, посвященном строительству мостов не так давно открыли доступ к веб-камере, установленной на балочном мосту через реку Старый Днепр. Проследить за тем, что делается на объекте онлайн можно по ссылке: https://www.zp-mist.com/.

Уже вчера, 15 декабря, рабочие установили фонарное освещение вдоль моста. Соответствующий снимок с веб-камеры строительства прислали порталу «Актуально» читатели.

Теперь каждый горожанин может лично убедиться, что строительство мостов-долгостроев происходит в режиме Non-stop, круглосуточно.

В Запорожье на новом мосту через Днепр установили освещение (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали, что мостостроители уже соединили правый берег с берегом острова Хортица и в конце декабря текущего года планируют открыть движение в одном направлении с Хортицкого района.

А между тем, кипит работа и на строительной площадке в районе Кривой бухты. Насколько мостостроители продвинулись к середине ноября, можно посмотреть на видео.

Кроме того, в минувшие выходные в Запорожье проинспектировали строительство мостов. А на одном из них уже провели первые испытания, это можно увидеть на видео.

spot_img
Важливо
Схожі новини