Запорожанка догнала и обезвредила вора собственной квартиры (ФОТО)

В субботу, 23 сентября,  около  12 часов патрульные получили вызов о том, что на проспекте Инженера Преображенского девушка зовет на помощь.  Прибыв на место вызова, инспекторы установили, что около 11 часов злоумышленник, воспользовавшись состоянием сильного алкогольного опьянения знакомого, забрал ключи от квартиры  с целью проникнуть в его жилье.

Позвонив в дверь квартиры, злоумышленнику открыли дочь и жена хозяина. Мужчина сообщил, что хозяин лежит на улице в беспомощном состоянии и просит их забрать его домой. Женщины вышли из квартиры и направились за родственником. Злоумышленник увидел, что владельцы покинули помещение, и воспользовался украденными у хозяина ключами. Преступник проник в квартиру и похитил оттуда 2 женские сумки с наличными в  сумме около 500 гривен, ювелирные изделия и плазменный телевизор.

Вор спрятал крупные ценные вещи на чердаке, а остальное имущество спрятал в кармане. Однако когда он пытался выйти из подъезда, заметил, что домой вернулись женщины и обнаружили, что их обокрали. Осматривая подъезд, они увидели грабителя, который пытался убежать.

Дочь погналась за вором, в тот же момент патрульные прибыли на вызов и задержали грабителя. В результате подозреваемый был задержан следователем и взят под стражу. По данному факту правоохранители проводят расследование. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

 

 

 

 

spot_img
Важливо
Схожі новини