В Запорожье меньше чем за сутки поймали психа (ФОТО)

Как мы сообщали ранее, в одном из пабликов Запорожья в соцсетях был опубликован пост о том, что в Коммунарском районе появился подозрительный мужчина, который отличается агрессивным поведением по отношению к детям.

«Неизвестный мужчина был замечен в районе гимназии # 107, занимаясь самоудовлетворением, смотря на детей, играющих в мячик, а также временами преследует молодых девушек, женщин с колясками, пытаясь развить в женщинах чувство страха от преследования (копируя их темп ходьбы) и при этом ехидно хихикать  им вслед от достижения желаемого эффекта», – отмечает автор поста.

В Запорожье меньше чем за сутки поймали психа (ФОТО)

На сообщение в соцсетях быстро отреагировали правоохранители. Выехав на место, где чаще всего обитает мужчина, патрульные опросили свидетелей и установили личность так называемого «начинающего» педофила. Им оказался мужчина 1984 года рождения, который страдает психическими расстройствами и неоднократно проходил лечение в медицинском учреждении.

Правоохранители вызвали на место бригаду медицинской помощи и в настоящее время мужчина помещен в стационар больницы. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

spot_img
Важливо
Схожі новини