В Запорожье появился «начинающий» педофил (ФОТО)

Сегодня, 5 июня , в одной из запорожских групп в соцсети опубликовали пост о том, что на Песках появился подозрительный мужчина, который отличается агрессивным поведением.

«Начинающий» или «продолжающий» педофил, как его прозвал автор поста, стоит на учете в психдиспансере, к тому же своим поведением вызывает угрозу для детей, так как в 2017 году мальчика ударил камнем в лицо. После чего у ребенка были проблемы с челюстью.

«Неизвестный мужчина был замечен в районе гимназии # 107, занимаясь самоудовлетворением, смотря на детей, играющих в мячик, а также временами преследует молодых девушек, женщин с колясками, пытаясь развить в женщинах чувство страха от преследования (копируя их темп ходьбы) и при этом ехидно хихикать  им вслед от достижения желаемого эффекта», — отмечает автор поста.

Также  в последнее время подозрительного мужчину начала все чаще замечать на детской площадке по улице 40 лет Победы, 63,65,67 (Пески).  На этой площадке вечером гуляет большое количество детей без присмотра родителей. Также автор подмечает, что мужчина проходит рядом с  детками, чуть ли не трется о них,а также пристально смотрит каждый раз на понравившегося ему ребенка!

 

spot_img
Важливо
Схожі новини