В сети появилось ВИДЕО с виновником масштабного ДТП в центре Запорожья

Как мы сообщали ранее, сегодня около двух часов дня в центре Запорожья в районе остановки «Ул. Сталеваров» произошло масштабное ДТП, в котором были задействованы 10 автомобилей и пассажирский автобус.

В сети появились подробности происшествия. По словам очевидцев, ДТП спровоцировал водитель «Лексуса», который находился в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения. На скорости 100-120 км/час он подрезал «Хюндай», в котором находились двое детей, вследствие чего тот врезался в автобус №72. Кроме того, «Лексус» протаранил еще несколько припаркованных на обочине машин.

В сети появилось ВИДЕО с виновником масштабного ДТП в центре Запорожья

Также горожанин отметил, что виновник происшествия в ответ на обвинения шутил, бросался на людей и сказал, что у него есть серьезные связи, которые все решат. По словам  патрульного, мужчину уже 4-й раз за год задерживают за серьезные нарушения правил дорожного движения.

В результате аварии госпитализировали трех людей: два человека находятся в состоянии средней степени тяжести, а еще один — в тяжелом состоянии.

В настоящее время ведется следствие.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини