Символ соединения: в Запорожье парень сделал девушке предложение прямо на новом мосту (ФОТО)

Житель Запорожья Андрей сделал предложение руки и сердца своей девушке на новом вантовом мосту. Соответствующие снимки были опубликованы в сети.

Напомним, 22 января в Запорожье состоялось открытие верховой части вантового моста, соединяющего левый берег с островом Хортица. В темное время суток, согласно проекту, подсвечиваются разные элементы вантового моста, к примеру, LED-подсветкой украшены пилон, ванты и другие части сооружения.

Теперь этот мост не только помог решить транспортный вопрос в городе, но и стал новым местом для фотосессий, а также романтическим местом.

Так, в понедельник, 31 декабря, запорожец Андрей решил на новом мосту признаться в любви своей девушке Марине, с которой они встречаются 5 лет, а также сделать предложение.

По словам молодого человека, решение сделать предложение именно в этом месте пришло не случайно. Он считает вантовый мост символом соединения.

Примечательно, что в этот день также у девушки был День рождения. Признание состоялось в кругу друзей на фоне самого высокого в Украине пилона, который в то время развевался красивой подсветкой.

Девушка ответила молодому человеку: да. Таким образом, верховая часть вантового моста в Запорожье в первый же месяц со своего открытия уже соединяет не только берега Днепра, транспортные пути, но даже человеческие судьбы!

Символ соединения: в Запорожье парень сделал девушке предложение прямо на новом мосту (ФОТО) Символ соединения: в Запорожье парень сделал девушке предложение прямо на новом мосту (ФОТО) Символ соединения: в Запорожье парень сделал девушке предложение прямо на новом мосту (ФОТО) Символ соединения: в Запорожье парень сделал девушке предложение прямо на новом мосту (ФОТО) Символ соединения: в Запорожье парень сделал девушке предложение прямо на новом мосту (ФОТО)

spot_img
Важливо
Схожі новини