В сети показали, что происходит на строительстве мостов в Запорожье (ВИДЕО)

В Запорожье активно продолжается строительство мостов через Днепр. В настоящее время на объектах работают несколько сотен сотрудников подрядной организации.

Отметим, тендер на проведение строительных работ выиграла турецкая компания «Onur Taahhut». Специалисты работают на мостах круглосуточно.

О ходе строительства регулярно рассказывают в Службе автомобильных дорог. Кроме того, в Запорожье на днях побывал столичный блогер Павел Авдокушин, известный своими обзорами объектов строительства и ремонта дорог и мостов по всей Украине.

Первую часть своего видеообзора блогер посвятил строительной площадке в районе Кривой бухты. Предоставляем видео:

Во второй части своего видеообзора Павел Авдокушин показал, что происходит на строительстве Балочного моста через Старый Днепр.

В третьей, заключительной части видеообзора, Павел Авдокушин забрался на 170-метровый кран над пилонами, откуда вел свой репортаж.

Напомним, ранее мы писали, что мостостроители уже соединили правый берег с берегом острова Хортица и в середине декабря текущего года планируют открыть движение в одном направлении с Хортицкого района.

А между тем, кипит работа и на строительной площадке в районе Кривой бухты. Насколько мостостроители продвинулись к середине ноября, можно посмотреть на видео.

Также недавно специалисты Государственного предприятия «Дорожный научно-технический центр» проинспектировали строительство мостов через Днепр. По результатам инспекции был составлен акт проверки, в котором указано, что работы выполняются в полном соответствии градостроительным нормам.

spot_img
Важливо
Схожі новини