В Запорожье перенесут остановку транспорта на ж/д вокзале

В Запорожье на ж/д вокзале «Запорожье-1» временно перенесут остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Так, остановка транспорта «Вокзал Запорожье-1», которая расположена возле дома 4-Б по пр. Соборному (со стороны рынка на Привокзальной площади), будет временно перенесена дальше по улице.

Она будет располагаться примерно в районе дома 6-Г по пр. Соборному (здание железнодорожного вокзала станции Запорожье-1).

Причина – капитальный ремонт тротуара на площади Привокзальной, который начнется с 28 октября и продлится до завершения работ.

Напомним, ранее мы писали, что в Запорожье продолжается транспортный коллапс. Из-за карантинных мер в общественном транспорте разрешено перевозить пассажиров строго по количеству сидячих мест.

В результате ужесточения правил горожане не могут уехать на работу и с работы. Люди вынуждены стоять в огромных очередях в ожидании транспорта.

Также на днях в запорожском автобусе произошел очередной конфликт. Водитель выгонял из салона пенсионерку, аргументируя это тем, что он не хочет платить из-за нее штраф 17 тыс. грн.

spot_img
Важливо
Схожі новини