Житель Запорожья получит срок за избиение и поджог сторожа (ФОТО)

Сегодня, 29 июня, около половины первого ночи запорожские патрульные получили вызов о пожаре в гаражном кооперативе. Прибыв к месту инцидента, инспекторы обнаружили 75-летнего мужчину, который прятался в подвале от пожара.

По его словам, во время дежурной смены в гаражный кооператив пришёл неизвестный мужчина с  топором, он начал требовать от сторожа предоставить личные данные сына руководителя кооператива. Якобы у них произошла ссора, и он его ищет.

После отказа сторожа предоставить информацию неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения  напал на сторожа и избил его, после чего поджег сторожку и скрылся.

Сторожа с многочисленными травмами госпитализировали в медучреждение. Ориентировку о злоумышленнике передали всем постам патрульной полиции Запорожья.

Через некоторое время преступник был обнаружен на территории городской больницы, сторож подтвердил его личность. По данному факту правоохранители проводят расследование. Об этом информирует пресс-служба патрульной полиции Запорожья.

spot_img
Важливо
Схожі новини