Запорожец похитил ребенка у собственной жены (ФОТО)

У жительницы Запорожья бывший муж похитил 4-летнего ребенка. Как рассказала жертва Оксана Комарова РепортерUA, девочку он забрал вместе с сообщником, когда бабушка прогуливалась с внучкой в парке Одессы, куда женщина вынуждена была переехать, опасаясь силовых методов со стороны бывшего благоверного.

По словам женщины, муж уже неоднократно забирал у нее ребенка, потому матери с двумя детьми пришлось уехать в Одессу. Также он грозился отобрать у семьи квартиру и другое имущество.

Весь семейный сыр-бор начался в 2014-м году, когда выяснилось, что у мужа куча долгов, с которыми нужно рассчитаться в ущерб семье. Как говорит Оксана, квартиру семья купила на двоих, но большая часть имущества принадлежит жене, поскольку свою часть муж отдал своим заемщикам.

Позже мужчина начал злоупотреблять алкоголем и женщина приняла решение расстаться. Впервые он похитил совместную дочку Алену в возрасте 2,5 лет, но суд вернул ребенка матери.

Оксана отправилась в Одессу, когда над семьей нависла угроза вселения бывшего мужа в квартиру.

 

Сейчас мужа с дочкой ищут. Правоохранители объявили в розыск микроавтобус Volkswagen серого цвета с номерами Германии.

Оксана предполагает, что муж также может требовать за девочку выкуп, поскольку опять-таки имеет долги и не хочет платить алименты: долг сейчас составляет 17,5 млн грн.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини