В Запорожье злоумышленники плеснули в лицо женщине неизвестной жидкостью

В Запорожье зарегистрировано несколько фактов хулиганских действий возле агитационных палаток. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.

Как мы писали ранее, в четверг, 14 марта,  злоумышленники облили неизвестной жидкостью палатку,  расположенную возле многоэтажки по улице Теннисной, после чего скрылись с места.

В ходе проверки полицейские установили, что жидкость имела характерный запах машинного масла. Кроме того, злоумышленники облили этой жидкостью 68-летнюю агитатора, причинив женщине химический ожог глаза.

Пострадавшая обратилась  в больницу. После оказания медицинской помощи женщину отпустили домой. По факту хулиганства открыто уголовное производство. Полицейские разыскивают злоумышленников.

А в воскресенье, 17 марта, около 11:00 возле многоэтажки по улице Рустави выпивший мужчина во время внезапно возникшей ссоры толкнул 57-летнюю женщину-агитатора и перебросил палатку.

Решается вопрос о составлении админпротокола в отношении правонарушителя по факту мелкого хулиганства.

Напомним, в Энергодаре мужчина разгромил палатку агитаторов и сити-лайты с изображением двух кандидатов в президенты Украины. На место вызвали полицейских.

spot_img
Важливо
Схожі новини