В Запорожье злоумышленник избивал и грабил посетителей клуба

Вчера, 12 апреля, Орджоникидзевский районный суд обнародовал решение относительно злоумышленника, который в январе поджидал и избивал выпивших посетителей клуба, а затем обворовывал их.

Так, обвиняемый 8 января этого года, находясь возле ночного клуба «Орбита» в 4 утра, у избитого парня украл мобильный телефон и кошелек с деньгами.

21 января, находясь в этом же клубе, спровоцировал конфликтную ситуацию. Затем злоумышленник вместе с пострадавшим вышел на улицу, где первый нанес удар, от которого  потерпевший упал. Воспользовавшись ситуацией, преступник украл часы и кошелек. Но его действия заметил посетитель ночного заведения, который в этот момент находился также на улице. Злоумышленник начал избивать свидетеля, но последний сказал, что даст ему денег, главное, чтобы он оставил его в покое.

Чтобы откупиться, пострадавший пошел в раздевалку забрать курточку, в которой были деньги и, пользуясь случаем, передать свой «Айфон 6» работнице гардероба, но это все заметил обвиняемый и вырвал телефон из рук, забрал деньги и паспорт  потерпевшего.

Суд избрал меру пресечения в виде 4 лет лишения свободы.

spot_img
Важливо
Схожі новини