В сети появилась информация о задержании возможного педофила в Запорожье (ФОТО)

Обидчика 8-летней девочки разыскивали два месяца.

Вчера, 29 марта, в Запорожье задержали мужчину, подозреваемого в педофилии. Об этом на своей странице в соцсети сообщила жительница Запорожья, пишет «ZaБор».

В сети появилась информация о задержании возможного педофила в Запорожье (ФОТО)

По словам женщины, полицию вызвали дети, которым злоумышленник покупал напитки, желая наладить контакт. «На Бабурке словили педофила. Дети сами вызвали полицию. Этот человек купил детям пиццу и кока-колу. При задержании были выявлены газовый баллончик и нож. Жесть в том, что у чувака есть корочка бывшего сотрудника Хортицкого РОВД», – написала мама одного из детей.

Журналисты «ГОЛОСа» обратились в пресс-службу Нацполиции в Запорожской области за разъяснениями по поводу данного инцидента. Однако пока информацию о причастности задержанного к преступлению не подтвердили. Подробности читайте позже на нашем сайте.

Напомним, 30 января на улице Мира мужчина затащил в подъезд дома девочку, снял с неё штаны и попытался совершить с ней интимные действия. Однако, к счастью, довести умысел до конца не успел – девочка убежала. О происшествии ребенок рассказал учителю, женщина вызвала полицию.

spot_img
Важливо
Схожі новини