Поддельные паспорта: в Запорожье задержали квартирантов-мошенников (ФОТО)

В Запорожье задержали мошенников с поддельными документами. Об этом сообщает пресс-служба  патрульной полиции в Запорожской области.

Вчера, 6 февраля, в 16:13 в дежурную часть поступил звонок от жительницы Запорожья, которая  сообщила, что квартиранты не хотят покидать ее квартиру в одной из многоэтажек по ул. Сергея Синенко и пытаются вынести из дома ее личные вещи.

Прибыв на место, патрульные обнаружили в квартире двух мужчин и женщину, которые вели себя подозрительно. Один из мужчин предоставил поддельный паспорт. Оттиск был нечетким и заменена фотография. Также женщина, которая находилась вместе с ним, называла его разными именами.

При проверке личных вещей подозреваемых  правоохранители нашли множество банковских карт, пустые пакеты мобильных операторов и  еще 2 паспорта граждан Украины. Один без фотографии, второй – с измененной.

Во время  проверки документов  полицейские установили, что мужчина с поддельным паспортом находится под круглосуточным арестом до 3 марта под контролем Акимовского отделения полиции.

Подозреваемых задержали и доставили в Днепровский райотдел.

spot_img
Важливо
Схожі новини