Компания «CBS Холдинг» воодушевила запорожцев на экосубботник

Сегодня, 27 апреля, в Запорожье прошел субботник «Весенняя толока», организованный строительной компанией «CBS Холдинг». Целью мероприятия было не просто убрать мусор возле строящихся жилых комплексов, а внести свой вклад в формирование общества, которое заботится о состоянии своего двора, города и живет в гармонии с природой.

На «Толоку» были приглашены все неравнодушные запорожцы. Субботник проводился одновременно на трех объектах: ЖК «Александровский 1» — ул. Почтовая (Горького), 119, ЖК «Александровский 2» — ул. Почтовая (Горького), 77 и ЖК «Резиденция» — ул. Тбилисская, 9.

Компания «CBS Холдинг» воодушевила запорожцев на экосубботник

– Все мы стремимся жить в чистоте и порядке, но для того чтобы это реализовать, необходимо участие каждого из нас. «CBS Холдинг» постоянно поддерживает чистоту и порядок возле своих строительных площадок, – отметил региональный менеджер «CBS Холдинг» Сергей Писаренко. – В субботнике участвуют как сотрудники нашей компании, так и люди, которые изъявили желание вместе с нами убрать прилегающую территорию и радоваться чистой природе. И только общими усилиями мы сможем сделать наш двор, наш город, нашу страну чище, красивее и комфортнее.

По итогам «Весенней толоки» запорожцы собрали и вывезли 140 больших мешков пластикового мусора, а также 3 грузовых микроавтобуса валежника и сорняков. Помимо этого были установлены информационные таблички.

Стоит отметить, что такие мероприятия проводятся во всех городах присутствия компании «CBS Холдинг». Так, 21 апреля «Толоки» прошли в Житомире и Сумах, а 29 апреля субботник состоится в Кропивницком.

spot_img
Важливо
Схожі новини