Запорожские болельщики сыграли с кумирами

Украинская «Премьер-лига» и TM «Parimatch» организовали мероприятие, которое проходило в рамках всеукраинской акции «Тренировка со звездой». Особенность акции была в том, что на тренировку команды ФК «Заря» (Луганск) пришли болельщики и журналисты.

Мероприятие прошло 10 апреля на запорожской учебно-тренировочной базе.

Главный тренер команды Юрий Вернидуб со своими знаменитыми подопечными устроили настоящий мастер-класс для всех присутствующих.

Тренировка стала для всех настоящим испытанием, хоть и с улыбкой на лице. После разминки, которую провели тренеры луганской «Зари», состоялся мини-футбольный поединок, который завершился боевой ничьей. Даже серия послематчевых пенальти не смогла определить победителя. Поэтому все, кто был в этот день на мероприятии, покинули поле в дружественной атмосфере.

Юрий Вернидуб позитивно оценил эту акцию. По его мнению, подобные тренировки действительно объединяют футболистов, прессу, фанатов и содействуют популяризации футбола. Также наставник поблагодарил запорожскую землю за то, что город хорошо принял его команду и предоставил отличные условия для игр и тренировок.

После тренировки футболисты команды «Заря» шутили о том, что перед важным матчем против действующего чемпиона страны «Динамо» они получили серьезную нагрузку и знают, как будут удивлять киевлян в предстоящей игре.

В свою очередь, организаторы акции «Тренировка со звездой» пообещали проводить такие мероприятия в дальнейшем.

spot_img
Важливо
Схожі новини