В интернете показали ужасы Запорожской детской областной больницы (ФОТО)

Потрескавшиеся потолки, ржавые радиаторы, щербатый кафель и фактически полное отсутствие нормальных условий для жизни. Таким показали пользователи интернета отделение гнойной хирургии в детской областной больнице.

Помимо этого автор говорит, что на территории больницы живут не только вездесущие тараканы, но и крысы. Под фотографиями всего этого «великолепия» автор просит народных избранников любого уровня решить данную проблему.

«Добрый день!!! Хочу показать ужас, который даже в страшном сне не снится!! Это фотки нашей Запорожский областной детской больницы……Я хренею…..да зэки в тюрьме в лучших условиях находятся!!!! А здесь вообще-то лежат детки!!!! И это ОТДЕЛЕНИЕ ГНОЙНОЙ ХИРУРГИИ мать его……представьте…..это просто ШОК!!! Так притом еще крысы ночью бегают, а про тараканов я вообще молчу!!! Они как у себя дома там ходят!!! Люди. ……дети после лечения в таком учреждении заикаться начнут!!! Куда смотрят наши депутаты ……!!!!! Стыдно за наш город, а особенно верхушки!!! Позор…..!!! Лучше бы не заборы жовто- блакытни рисовали…а отдали краску в детские больницы….чтоб стены покрасили!!! Фууууу….!!!!», — пишет пользователь в своем посте.

spot_img
Важливо
Схожі новини