На запорожском курорте нарушителей ПДД будут фиксировать на камеру: подробности

В курортном Бердянске для контроля скорости на дороге планируют установить камеру автофиксации нарушений. Эту информацию уже подтвердили в патрульной полиции, передает «ПРО Бердянск».

По предварительным данным, она будет работать на Мелитопольском шоссе в районе улицы Фестивальной. Точная дата начала ее эксплуатации не сообщается. Однако, известно, что это произойдет в ближайшее время.

Камера будет отслеживать нарушения скоростного режима. Если какой-либо автомобиль нарушит ПДД, его владельцу придет письменное оповещение с характером нарушения и соответствующей суммой штрафа.

Также остается неизвестной информация о том, будет ли распространятся действие камеры, установленной в районе АКЗ, на мотоциклы. Подробности предоставят в патрульной полиции непосредственно перед запуском камеры.

На запорожском курорте нарушителей ПДД будут фиксировать на камеру: подробности На запорожском курорте нарушителей ПДД будут фиксировать на камеру: подробности На запорожском курорте нарушителей ПДД будут фиксировать на камеру: подробности

Напомним, ранее сообщалось, что в текущем году на украинских дорогах появятся 220 камер автофиксации нарушений, 12 из них установят в Запорожской области.

spot_img
Важливо
Схожі новини