В запорожском аэропорту запускают новый прямой рейс на популярный курорт

Украинский лоукостер SkyUp запустит новые авиарейсы из Украины в Турцию. Летать будут в том числе и из Запорожья, говорится на сайте авиакомпании.

Отмечается, что в мае авиакомпания расширяет полетную программу в Стамбул. К рейсам SkyUp из Киева, Львова и Одессы добавляются рейсы из Запорожья и Харькова. Удобное расписание полетов подходит как для короткого отпуска на 2-3 дня без отрыва от своих дел, так и для полноценного отдыха.

В частности, с 28 мая запускается новый рейс по маршруту Запорожье — Стамбул — Запорожье. Вылеты из Запорожья будут доступны 3 раза в неделю, по вторникам, пятницам и воскресеньям. Стоимость авиабилета будет составлять от 1272 гривен (в одну сторону, без багажа).

Как отметили в авиакомпании, Стамбул остается одним из немногих туристических городов, доступных для украинцев. С приближением лета еще более привлекательным его делает близость к турецким морским курортам – достаточно лишь одного часа на самолете, чтобы оттуда перенестись на побережье Средиземного или Эгейского моря.

Напомним, ранее мы писали о том, что в текущем году из аэропорта Запорожья планируют открыть почти 2 десятка новых рейсов. Куда именно будут летать, можно узнать здесь.

spot_img
Важливо
Схожі новини