В Запорожье на новом мосту будет временно ограничено движение (СХЕМА)

Как мы писали ранее, сразу после открытия первой части нового моста в Запорожье, мостостроители приступили к работам и на второй (низовой) части. О том, что уже сделано на объекте, регулярно рассказывают в Службе автомобильных дорог.

Кроме того, в ведомстве сообщили, что движение по новому мосту будет временно ограничено. Связано это с ремонтными работами.

Так, генеральная подрядная организация уже начала работы по обустройству низовой части балочного моста (сооружение №4). Сейчас там монтируют перекачивающие устройства на опоры для выполнения первого этапа продольной надвижки пролетного строения моста.

Из-за некоторых технических особенностей работы не могут проводиться с воды. Поэтому мостостроители выполняют работы со стороны открытой для движения верховой части балочного моста (Сооружение № 4).

В Запорожье на новом мосту будет временно ограничено движение (СХЕМА)

В связи с этим, по части участка нового моста временно ограничено движение – открыта одна полоса. Такое ограничение будет действовать до конца выполнения работ. Ориентировочно работы будут продолжаться в течение двух недель.

Также с Управлением патрульной полиции уже согласована схема объезда. Предоставляем ее ниже:

В Запорожье на новом мосту будет временно ограничено движение (СХЕМА)

Напомним, ранее уже сообщалось, когда в Запорожье откроют вторую часть балочного моста через Старый Днепр. Кроме того, в городе активно продвигается строительство моста в районе Кривой бухты.

spot_img
Важливо
Схожі новини