Торговая марка “Хлібодар” поздравила запорожских детей-льготников с новогодне-рождественскими праздниками (ФОТО)

Сегодня, 20 декабря, в Запорожском областном театре юного зрителя по случаю Дня Святого Николая, новогодних и рождественских праздников состоялось благотворительное мероприятие, организованное для детей льготных категорий.

Новогоднее представление посетили 350 детей из многих районов и городов Запорожской области. В фойе театра, возле украшенной елки, гостей мероприятия ждал настоящий сюрприз – Святой Николай со своими помощниками. Во время новогодней интермедии, которая не обошлась без хороводов, песен и танцев, Святой Николай торжественно зажег главный символ нового года.

Продолжилось мероприятие просмотром спектакля “Лесная сказка”. Отметим, актеры ТЮЗа специально подготовили ее для запорожских детей из малообеспеченных семей, многодетных семей, детей участников АТО и переселенцев. Предлагаем вашему вниманию фрагмент постановки:

По завершению спектакля “Городской центр помощи” вручил сладкие подарки торговой марки “Хлібодар” семьям юных гостей, оказавшихся в сложных условиях. По случаю Дня Святого Николая, грядущих новогодних и рождественских праздников всем известная компания передала детям 350 пакетов с печеньем, пряниками и разнообразными сладостями. Отметим, компания долгие годы придерживается политики высокой социальной ответственности. Неудивительно, что в этот день главной наградой для предприятия стала улыбка и радость сотен детей.

Как ранее сообщал портал “Вместе”, торговая марка “Хлібодар” в преддверии рождественских праздников передала детям-сиротам новогодние подарки. Также при поддержке компании в Запорожье состоялся масштабный городской турнир по бадминтону. Кроме того, накануне Дня Святого Николая “Хлібодар” поздравил сотни юных горожан, которые на праздники остались в детских больницах Запорожья. Несмотря на то, что недавно региональная ГК “Хлібодар” была преобразована в Группу компаний “HD-group” национального масштаба, предприятие традиционно реализует масштабную программу, которая направлена на развитие и поддержку детей, культуры и спорта в Запорожском регионе.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини