На детской площадке в Запорожской области нашли опасные предметы (ФОТО)

Жители Мелитополя снова бьют тревогу. Город заполонили использованные наркоманами шприцы. Они валяются везде: в подъездах многоэтажек, на детских площадках и остановках транспорта.

Так, на днях женщина со своим ребенком вышла гулять на детскую площадку в сквере «Дружбы народов» на улице Брив-ла-Гайард. Во время игры девочка нашла в песке шприц, а рядом лежала игла.

Горожанка отметила, что недавно в этом сквере провели работы по благоустройству, после которых коммунальщики убрали песочницу, а песок рассыпали вокруг площадки.

«Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ. Все знают расхваленный новый сквер на Микрорайоне, так вот хочу предупредить всех родителей,  кто с детками туда захаживают. Наша дочь нашла в песке ШПРИЦ, а я рядом ИГЛУ нашла – хорошо, что в колпачке, любимое занятие малышей копаться в песочке, которого на площадке много, только вопрос: зачем его так насыпали — песочницу нельзя сделать, помимо найденного, еще весь город обувью прошелся?! До сих пор отойти не можем, мало что еще там. Будем в своем дворе песочницу накрывать, пусть и газонов у нас нет и елок, зато без шприцов», — написала жительница Мелитополя в соцсети.

На детской площадке в Запорожской области нашли опасные предметы (ФОТО)

Источник: Местные вести

spot_img
Важливо
Схожі новини