Гороскоп для запорожцев на 7 апреля

Гороскоп на 7 апреля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Овен — Вам лучше избегать любого общения с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас «на ковер», провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Телец — Не стоит принимать решение о переходе на новую работу и должность — по вам будут бить малейшие колебания курса доллара. Самое разумное — отказаться от роли руководителя, хозяина бизнеса и довольствоваться статусом наемного сотрудника, которому в любом случае выплатят зарплату.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Близнецы — Если в этот день Близнецы позволят себе пренебрежение по отношению к родственникам, то это не пройдет для них бесследно. Не раздражайтесь по пустякам и берегите здоровье.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Рак — У вас в голове прочно поселится мысль о том, что статус — это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать вас с удвоенной силой, весь день он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Лев — Это прекрасный день для начала работы в новом качестве. Вам повезло, если вы именно сегодня приступаете к новым служебным обязанностям. Льву придется балансировать на грани осторожности и решительности, чтобы продвинуться в делах.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Дева — Если Дева будет поддерживать отношения с близким человеком только из меркантильного интереса, то скоро сама угодит в такие же сети. Старайтесь жить чувствами и быть откровенными с людьми.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Весы — Вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Скорпион — Не исключено, что поначалу вы станете работать над новым проектом скорее ради собственного удовлетворения, затем вас больше заинтересует прибыль. Для достижения своих профессиональных целей не стесняйтесь использовать связи и знакомства.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Стрелец — Стрельцы, день наделяет вас открытостью и умением ладить с людьми. Чем больше новых лиц вы встретите сегодня на своей дороге, тем больше шансов за то, что среди них вы найдете по-настоящему интересных и нужных вам людей.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Козерог — Вас могут поджидать приятные сюрпризы, неожиданные встречи. Если вам сегодня даже очень везет, все равно не стоит ввязываться в авантюры, особенно долгосрочные.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Водолей — Вероятно получение важной информации в учебе и научной деятельности. Возможно много удачных предложений о работе, которые также можно воспринять как улыбку фортуны.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 апреля</span>Рыбы — В этот день Рыбам лучше не планировать как деловых, так и романтических встреч. Позвольте себе отойти от дел, развеяться и вдохнуть весенний аромат.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини