Гороскоп для запорожцев на 4 апреля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 4 апреля:

 Александр Коваленко – помощник генерального директора по вопросам связей с общественностью и СМИ КП «Наше місто”.

Николай Рудыка – начальник цеха предприятия «Научно-производственный комплекс «Искра».

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 4 апреля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Овен — Сегодня вероятна именно та ситуация, в которой молчание — золото. Избегайте публичных выступлений, не спорьте с коллегами. Не дайте втянуть себя в чужие интриги, ибо виноватыми окажетесь вы. Поездки лучше отложить. Они не принесут пользы ни здоровью, ни эмоциям, ни кошельку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Телец — Сегодня вы, вероятно, захотите определить свои цели на будущее и выработать план действий, который поможет вам их достичь. Возможно кто-то из ваших близких напомнит вам о чем-то, чего вы хотели добиться раньше, и вы поймете, что это у вас уже есть. И на этой позитивной ноте вы должны двигаться дальше.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Близнецы — В начале апреля  житейские обстоятельства могут заставить Близнецов иначе взглянуть на отношения в семье. Если раньше они были уверены в благополучии, то теперь у них может появиться повод для сомнений. Вам надо определиться, чего вы хотите, постараться принять решение и энергично взяться за дело.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Рак — В вашей жизни обязательно должно появиться что-то новое: интересная работа, необычное увлечение, красивая любовь.Вам везет как никогда. Пользуйтесь моментом! Не скоро удача еще так порадует вас.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Лев — Вероятны столкновения интересов, конфликты, доходящие до рукоприкладства. Опасно находиться рядом с горючими веществами, работать с неисправной техникой. В семейных отношениях избегайте ссор, почувствовав напряжение, обратите все в шутку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Дева — Возможно, вы будете слишком заняты, и ваши близкие будут этим недовольны. Могут испортиться отношения с пожилыми родителями. Постарайтесь уладить конфликт. Не высказывайте близким встречных претензий.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Весы — Этот день связан с чистотой, духовным преображением, преодолением сомнений. Наступает период получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения. Избавьтесь от всего лишнего, наносного, что вам мешает.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Скорпион — Позитивный космический фон благоприятствует домашним хлопотам: созданию уюта в собственной квартире, покупке милых безделушек и аксессуаров, подготовке к путешествию. Если вы отправитесь в путешествие, то сумеете найти себе приятного спутника.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Стрелец — Возможны конфликты, крупные аварии и активизация криминальных слоев общества. Стрельцы могут оказаться пострадавшей стороной. Ваша беда — излишняя доверчивость и несобранность. К таким людям звезды сегодня беспощадны, так что остерегайтесь неприятностей.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Козерог — Положение планет улучшает физическое состояние.  Сильнее проявляется ревность и собственнические инстинкты. Старайтесь соблюсти этикет, правила и традиции семьи. В жизни вам придется много трудиться над собой, избавляясь от тяжелых недостатков.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Водолей — Это прекрасный период для творчества. В романтических отношениях присутствуют искренность и доверие. Возможные расставания будут носить временный характер. Осознайте суть происходящего и поймите, что вы не можете жить друг без друга.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 4 апреля</span>Рыбы — Утро способствует коротким поездкам, общению с соседями, учебе, совместному бизнесу. Стремитесь подчинить свою жизнь некой цели и вы ее достигнете, так как способны легко воодушевляться, загораться энтузиазмом. Если у вас не будет возможности проявить свои лучшие качества, то вы можете стать занудой и ревнивцем.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини