Гороскоп для запорожцев на 30 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 30 марта:

Михайленко Татьяна Леонидовна — директор Детского оздоровительного центра «Красная гвоздика».
Сычев Виктор Александрович — народный депутат Украины в 1990-1994 гг., городской голова Мелитополя в 1998-2002 гг.
Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 30 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Овен — Сегодня можно пожать плоды прошлых хороших дел, это день реализации положительной кармы. Постарайтесь и сегодня делать только добрые дела, пожертвуйте небольшую сумму тем, кто действительно нуждается, и удача улыбнется вам.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Телец — Возможно, что сегодня вам придется столкнуться с проблемами, о которых вы давно забыли. Теперь они могут снова всплыть и испортить вам настроение. Жаль только, что решения этих проблем вы так и не нашли. Избегайте сегодня романтических знакомств, так как они могут принести неприятности в ближайшее время.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Близнецы — Сегодня вам тоже не стоит лезть на рожон, попадаться на глаза начальству или спорить с влиятельными людьми. Вы рискуете нажить себе серьезного врага, если будете слишком самоуверенны. В отношениях с окружающими сегодня лучше проявлять гибкость и доброжелательность.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Рак — Сегодня вам нужно быть особенно внимательными и разборчивыми в знакомствах, которые могут быть небезопасными. Вы можете оказаться обманутыми и даже обворованными, возможны и сплетни.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Лев — В этот день можно открыть любые двери и решить даже самые сложные задачи. Легко будет договориться с чиновниками и продвинуть дело в суде. День хорош для капитальных вложений в бизнес.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Дева — Этот день хорош для того, чтобы энергично претворять в жизнь давно продуманные планы, не предполагающие риска. Займитесь такими вещами, как учеба, обустройство дома, творчество — все это сулит вам успех.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Весы. — Сегодня вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Скорпион — Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Стрелец — Сегодня звезды советуют вам не спешить с принятием любых серьезных решений. Скорее всего, вы чего-то не предусмотрели или не владеете всей информацией. Если же вы попытаетесь ее сегодня собрать, то вам могут или ввести в заблуждение, или вы сами ее неправильно воспримете.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Козерог — Сегодня вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение, или же вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Водолей — Сегодня будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 30 марта</span>Рыбы — Поддерживайте контакты со всеми, кто нуждается в вашем внимании, особенно с родителями. День требует особого внимания к здоровью и щадящим нагрузкам. Вечером энергии будет с избытком, но и эмоций тоже.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини