Гороскоп для запорожцев на 28 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 28 марта:

Галас Татьяна — депутат Веселовского сельсовета Запорожской области.
Дмитрий Иванович — тренер баскетбольного клуба «Ферро-ЗНТУ».

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 28 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Овен — Стоит лишь немного изменить ход своих мыслей и направление движения, как целая череда проблем исчезнет из вашей жизни. Новые интересные знакомства помогут расширить круг ваших друзей и интересов. У вас будут хорошие перспективы для развития своего духовного и творческого потенциала.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Телец — Крайне неблагоприятный день сегодня ожидает людей этого знака. Сегодня возможны непредвиденные расходы и недоразумения с начальством или партнёрами. Постарайтесь проявить самоконтроль и дальновидность. Избегайте шумных компаний, а также не употребляйте алкогольные напитки. Существует вероятность серьезной травмы или болезни.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Близнецы — От Близнецов этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у этого знака будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Рак — Раки сегодняшний день проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки заставят вас расслабиться и забыть о недавних проблемах.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Лев — Доделайте старые дела, новых не начинайте. Если вы еще не были в отпуске, то сегодня самое время попросить его у начальства, оно вам не откажет. Вторую половину дня проведите у воды, она подействует на вас успокаивающе и поможет восстановить силы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Дева — Жизненный потенциал у Дев сегодня будет на крайне низком уровне. Не стоит сегодня отправляться в путешествие, так как оно наверняка окончится неудачно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Весы. — «Гениальные» идеи и мысли посетят сегодня Весов. Каждую мысль фиксируйте на бумаге и анализируйте. Сегодня вы услышите настоящую правду. Хорошо обдумайте свои дальнейшие поступки. Купите любимой цветы, она будет рада.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Скорпион — Сконцентрируйтесь на том, что приносит вам удовольствие. Вечером вдруг почувствуете непреодолимое желание заняться спортом или активными видами отдыха.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Стрелец — Окружающие ждут, что вы пойдете на уступки, и вы идете, хотя потом корите себя за слабость. Поэтому лучше не тратить ваши усилия на это занятие, а направить их в другое русло. Вечером вас ждет неприятная встреча, но ее результат может пойти вам на пользу, если умеете плести интриги.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Козерог — В этот день вам придется быть более осмотрительными, чем всегда, а также контролировать все и всех, что происходит рядом с вами, как в профессиональной, так и в личной жизни. Общий напряженный фон будет способствовать негативным явлениям и событиям.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Водолей — Это будет весьма активный и творческий день. Жизненный потенциал будет находиться на высоком уровне, однако могут появиться противоречивые тенденции, которые успех в любой момент могут превратить в поражение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 28 марта</span>Рыбы — Не обращайте внимания на неудачи и не расстраивайтесь понапрасну. Просто этот день надо пережить, а дальше все наладится. А вот обратить внимание на свое здоровье нужно обязательно, сходите к врачам, проверьтесь. Уделите особое внимание глазам.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини