Гороскоп для запорожцев на 24 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 24 марта:

Рекалов Геннадий — член Союза журналистов Украины.
Васадзе Вахтанг — председатель наблюдательного совета ОАО «АвтоЗАЗ»,
Генеральный директор ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис».

 

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 24 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Овен — Овнам день поможет уловить скрытую логику событий и гибко подстроиться под них. До наступления вечера линию поведения лучше выбирать исходя из обстановки. Не стоит открыто оспаривать чужой успех, заявку на лидерство.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Телец — Наконец-то ситуация выравнивается. Всё, что вас пугало и заставляло нервничать, испаряется, будто его и не было. Во всех сферах жизни наступает пора благоприятных перемен. Почему бы этим не воспользоваться?

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Близнецы — В пятницу от Близнецов может потребоваться оказать кому-то покровительство или помощь. Возможно речь идет о профессиональной консультации или дружеском совете, а может быть Близнецам придется поделиться с кем-то своими знаниями, информацией, опытом или связями.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Рак — В начале дня у Раков возможен эмоциональный дисбаланс, перевозбуждение либо утомление. Вечер гармонизирует мысли и чувства, даст пищу для фантазий. Появится возможность сменить обстановку или уйти от суеты в собственную нишу.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Лев — Хотели поменять или купить квартиру? Вам все карты в руки. Кто сказал, что  нельзя переезжать? Очень даже можно , так что откладывать недвижимое мероприятие не нужно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Дева — В пятницу – отличный день для Дев, чья работа связана с деньгами: бухгалтеров, финансистов, бизнесменов. Впрочем, и остальные Девы в течение дня, скорее всего, столкнутся с необходимостью позаботиться о финансовой стороне своих дел.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Весы — Начало дня для Весов гармонично, но энтузиазм постепенно будет идти на спад. Возможна потеря интереса к недавним делам и увлечениям. В отношении некоторых событий могут появиться или усилиться сомнения, подозрения.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Скорпион — Кто о чем, а Скорпионы о романтике. Вам бы подумать о работе, о текущих делах и проблемах. Но нет, за окном весна и на душе она же. Вид у вас самый что ни на есть влюбленный. Коллеги перешёптываются, друзья пытаются выведать тайну.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Стрелец — В пятницу в течение дня Стрельцу стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самому. Именно из чужих мыслей и идей он почерпнет нужную ему информацию.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Козерог — В первой половине дня Козерогам будет трудно расслабиться. Возможно напряжение в связи с ожиданием ответа, результата. Не исключена концентрация на недостижимой цели, необходимость играть роль или действовать на пределе возможностей.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Водолей — Всё зависит от вашего настроя. Даже если на улице не та погода, которую вы ожидали, а дела идут не с той скоростью – улыбайтесь и подбадривайте окружающих. Вот увидите, все наладится само по себе.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 марта</span>Рыбы — В пятницу Рыбы не будут отличаться повышенным терпением: они готовы как спичка вспыхнуть по любому поводу! Окружающие, да и вся обстановка вокруг способны их раздражать.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини