Гороскоп для запорожцев на 23 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 23 марта:

Владимир Вакуленко — кандидат философских наук, доцент кафедры философии и социологии Бердянского государственного педагогического университета.

Юлия Таран — руководитель аппарата Васильевской районной государственной администрации Запорожской области.

 Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 23 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Овен – Вы будете открыты для новых отношений и знакомств, ваша сексуальность будет на высоте. Если захотите собрать народ на вечеринку или организовать выезд за город, действуйте.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Телец — Не исключено, что ссоры с покровителем и начальником в третьей декаде способны вызвать снижение энергетики и жизненного тонуса, не говоря о вероятности напрасных расходов.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Близнецы — Звезды предсказывают Близнецам море оптимизма и легкую поступь, которой они будут вышагивать по жизни. В работе все сложится так, как вы планировали.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Рак —  Вы должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Лев — Этот день благоприятен для любых учебных мероприятий. Вы полны новых замыслов и планов, и есть люди, которые готовы с вами сотрудничать или поддержать вас.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Дева —  Деве предстоит сильно поднапрячься, чтобы наверстать упущенное и доделать прошлую работу. Решительных шагов от вас ждет любимый человек, поэтому не тяните с предложением.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Весы – Ваш творческий потенциал достигнет максимума. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будете просто излучать обаяние.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Скорпион —  Скорпионы склонны прислушиваться к советам модных целителей. Следует быть осторожнее в выборе нетрадиционного метода лечения — не все средства, которые помогли другим, подходят для вас.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Стрелец — Звезды предсказывают Стрельцу настоящее удовольствие, которое он получит после общения с одним известным и влиятельным человеком. Если вы подойдете к работе с творческой стороны, то тоже заметно преуспеете.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Козерог – Вы вряд ли сможете заслужить репутацию компанейского человека. Окружающие могут оказаться довольно назойливыми, так что лучше от них на время скрыться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Водолей – Внешне обходительные и дипломатичные Водолеи могут упрямо и несговорчиво настаивать на своем. Многие будут сами страдать от своего упрямства и бесцеремонности.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 марта</span>Рыбы —  Рыб ожидают яркие встречи, которые запомнятся на всю жизнь. Не затягивайте надолго решение проблемы в любовной сфере. Если упустите шанс создать семью, то потом с трудом найдете достойного человека.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини