Гороскоп для запорожцев на 13 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 13 марта:

Игорь Бохон — начальник Акимовского межрайонного управления водного хозяйства.

Ольга Мукомол — чемпионка Европы по плаванию.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 13 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Овен — Овнам стоит быть готовыми к тому, что реализация планов потребует значительно больших усилий, чем они ожидали. Для представителей этого знака день будет связан с неприятными неожиданностями.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Телец — Вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Близнецы — Близнецам нужно как можно более корректно и деликатно вести себя с добровольными помощниками. Справиться с проблемами в одиночку будет довольно сложно, а окружающие весьма чувствительны к вашим шуткам и ироническим замечаниям, так что чувство юмора стоит держать под контролем.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Рак — Целеустремленность и настойчивость в скором времени принесут плоды. Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке?

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Лев — События этого дня для Львов изначально благоприятны. Возможно удачное продолжение выгодного знакомства, плодотворное развитие творческой идеи.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Дева — События этого дня делают вас еще на один шаг ближе к цели. Прежде чем что-то предпринять, постарайтесь не спешить и тщательно обдумать положение. Чрезмерная импульсивность не доведет вас до добра.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Весы — Лучшая тактика на день — это сосредоточение на конкретных задачах. Решайте проблемы постепенно, и вы все успеете. В сфере личных взаимоотношений ситуация складывается неплохо, но конфликтов желательно избегать — блесните мастерством компромисса, но не ждите аплодисментов, родня от вас и так в восторге.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Скорпион — Вас ждут великие и полезные дела! Придется решать не только свои, но и чужие проблемы, помогать людям, оказавшимся в трудной ситуации.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Стрелец — Не самый подходящий день для экспериментов, использования сомнительных возможностей. Вам, конечно, хочется добиться выдающихся результатов, но сегодня сделать это будет непросто.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Козерог — Порадует взаимопонимание с окружающими. Вам нетрудно договориться с близкими людьми: они понимают вас с полуслова, охотно идут навстречу и не упускают возможности поднять вам настроение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Водолей — Старайтесь полагаться только на себя и действуйте согласно четкому плану. На любовном фронте намечаются приятные перемены — для начала принарядитесь, а обо всех романтических сюрпризах вы узнаете вечером от поклонников.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 марта</span>Рыбы — Рыбы чрезвычайно влюбчивы, что значительно повышает вероятность разнообразных романтических приключений. Однако стоит сказать и о том, что представители знака проявляют похвальную осмотрительность и не теряют головы.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини