Гороскоп для запорожцев на 11 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 11 марта:

Леонид Березинский — заместитель председателя Запорожской облгосадминистрации- руководитель аппарата.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 11 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Овен – Вы уже давно искали то, что приятель не знал, куда девать. Сделайте ему одолжение и возьмите эту обузу себе, он будет вам бесконечно благодарен.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Телец —  Начав с самого трудного и постепенно продвигаясь ко все более легкому , но никак не наоборот, вы сможете укрепить свои позиции и более смело взглянуть в будущее.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Близнецы —  Вялость, разбитость, повышенная утомляемость. Кофе помогает мало. Старайтесь провести этот день как можно спокойнее. Отличный момент для обновления жилого пространства, оформления личной территории.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Рак —  Ища среди пепла, вы найдете Феникса. Как ни крути, текущий момент принесет много нового и неожиданного, но большей частью приятного и полезного.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Лев — Не исключено, что у вас появится возможность немного подзаработать. Делать нужно будет то же, что и на работе, но за живые деньги.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Дева —  Вас не так поняли. А чего же вы ожидали, говоря какими-то туманными фразами и чуть ли не притчами? Чтобы в таких случаях не было разночтения, старайтесь выражаться четко и ясно: существительное-глагол, существительное-глагол… Ладно уж, вставьте одно прилагательное.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Весы – Вам позарез нужно будет узнать чье-то мнение ввиду отсутствия у вас своего. Вы просто теряетесь в догадках и боитесь совершить ошибку — пусть особо ни на что не влияющую, но, тем не менее, неприятную.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Скорпион —  Для достижения консенсуса вам надлежит чем-то поступиться. Не упрямьтесь, ведь на самом деле вы боретесь не за истину, а за свое представление о ней, за личную модель развития событий.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Стрелец — Вы то ли плаваете, то ли летаете — где-то очень далеко, явно не «здесь» и не «сейчас». Стимулом к дальнейшему росту может быть стабильный заработок.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Козерог – Вы демонстрируете качества организатора, руководителя. Даже если вы таковым официально не являетесь, к вам все равно будут прислушиваться и пользоваться вашими советами.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Водолей – То, что вы считаете кризисом, на самом деле представляет собой процесс адаптации новой идеи к старым условиям, или новых отношений к старым обстоятельствам. Немного болезненно, но весьма своевременно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 марта</span>Рыбы —  Повышена вероятность простуды. При первых недомоганиях срочно примите меры. Кроме всяких там полосканий и пилюль очень хороши контрастный душ, баня или сауна.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини