Гороскоп для запорожцев на 7 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 7 марта:

Иван Савченко —  в 1965-1990 годах — председатель комитета народного контроля города Запорожья, депутат горсовета.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 7 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Овен — Постарайтесь отказаться от излишней критики и не занимайтесь чужими проблемами. Лучше сделать акцент на решении личных проблем. Прислушивайтесь к своей обостренной интуиции и используйте ее в нужном направлении.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Телец — Вероятно, что сегодня активно будет развиваться транспортная сфера: водителям-дальнобойщикам, авиаторам, железнодорожникам, морякам всех специальностей не придется сидеть сложа руки.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Близнецы — Близнецы ни на шаг не отступят от своих принципов, даже если вопрос будет касаться их финансов и карьеры. Что ж, это заслуживает уважения, но все-таки гибкость в таких делах не помешает.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Рак — Стремление любить и быть любимым заставит вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Лев — Не исключено, что мелочи, на которые вы в течение всего месяца закрывали глаза и считали несущественными, вызовут раздражение. Повышенные импульсивность и нервозность сделают вас непредсказуемыми в общении.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Дева — Звезды обещают Деве прекрасный день, в котором найдется место для всего, что приносит радость и моральное удовлетворение. Для того чтобы укрепить финансовое положение, нужно немало потрудиться и найти дополнительный заработок в интернете.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Весы — Этот день раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Вы можете выглядеть потрясающе. От впечатления, которое вы произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Скорпион — Финансовое положение далеко не идеально — отток денежных средств возможен в течение долгого периода. Вы легко можете стать игрушкой для других.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Стрелец — Стрельцу можно отправляться в поездку без особых опасений и сомнений. В разумных пределах можно тратить накопленные сбережения. Стрельцу необходимо избегать ссор и разборок с близкими родственниками.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Козерог — Вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Водолей — С детьми у Водолеев сейчас очень близкие и доверительные отношения. Во всяком случае представители этого знака именно на такие отношения настроены в этом месяце.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 7 марта</span>Рыбы — Уюта, тепла и понимания – вот, чего захочется сегодня Рыбам. Главное, самим проявить себя с лучшей стороны, тогда все это получите в ответ.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

 

spot_img
Важливо
Схожі новини