Гороскоп для запорожцев на 6 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 6 марта:

Максим  Лывада — руководитель отдела оперативной графики и дизайна Запорожской независимой телерадиокомпании “ТВ-5”.

Анатолий Семенюта — директор Гуляйпольского механического завода АО «Мотор Сич».

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 6 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Овен —  Вам поставят условия. Но прежде чем соглашаться или не соглашаться, обратите внимание: тот, кто это делает, на самом деле нуждается в вас больше, чем вы в нем.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Телец — Вам милы оба взаимоисключающих друг друга варианта, но выбор все же придется сделать. Ни в том, ни в другом случае долго жалеть не придется.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Близнецы — Умеренное количество страсти — очень даже неплохо, но в больших дозах она может действовать разрушительно — не столько на нервы и организм в целом, сколько на отношения и имидж.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Рак — Вы готовите сюрприз для любимого человека — не купленный, но являющийся плодом свободного полета вашей фантазии. Вы рассматриваете его еще немного и как эксперимент: пройдет — не пройдет.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Лев — Сегодня вы чувствуете себя совершенно счастливым человеком. Сложно сказать почему. Просто вам все нравится, вы довольны собой и жизнью. Жизнью чуть больше.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Девы — «Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она…». Эх, не оглянулась. А жаль. Может догнать? А ну ее… Вот, в сущности, и вся история.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Весы — Вы во что бы то ни стало пытаетесь воплотить в жизнь какой-то замысел, и можете сгоряча совершить опрометчивый поступок. Звезды советуют сегодня особо не поддаваться страстям.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Скорпион — Повышенная возбудимость, склонность многое воспринимать на свой счет и бороться за «независимость». Возможны трудности с противоположным полом, неприятные ощущения в области желудка.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Стрелец — Сегодня хорошо провести первый сеанс массажа, иглоукалывания или какой иной физиотерапевтической процедуры. Сколько их будет — не суть важно. Главное, что сегодня первый.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Козерог — Этот день может оказаться самым удачным при условии, что вы не будете торопить события и пытаться загнать близкого человека в угол. Не бойтесь непредвиденных расходов.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Водолей — С утра вы не чувствуете себя отдохнувшим, вам хочется одного: чтобы вас никто не трогал. А если вас все же потревожить, вы будете раздражаться и ворчать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 6 марта</span>Рыбы — Сегодня исполнится одно из ваших желаний — пусть не самое главное, но зато очень доброе и приятное.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини