Гороскоп для запорожцев на 5 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 5 марта:

Владимир Дудка  — директор агрофирмы «Зелений гай» Гуляйпольского района, депутат Гуляйпольского районного совета от Оппозиционного блока.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 5 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Овен — Что-то в доме надо обновить — костюм, косметику, мебель, смеситель, телевизор, «Windows»… Выбирайте и действуйте. Возбраняется менять друзей, спутника жизни, место жительства, вероисповедание и т.д. Фундамент бытия должен оставаться прежним.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Телец — Совершенно домашний выходной. Но не надейтесь провести их в кресле с кроссвордом в руках. Придется и по магазинам побегать, и по каким-то хозяйственным делам съездить, и даже что-то починить.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Близнецы — Сегодня лучше обойтись без азарта. Если кто-то стартует от светофора на полсекунды быстрее, Бог с ним, если кому-то везет в покер — то же самое. Есть такое замечательное правило: двигайся так, чтобы, если что, мог вовремя остановиться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Рак — Возможно, вас немного встревожат какие-то неприятные ощущения, вам покажется, что вы заболеваете. Но все пройдет само собой, причем даже быстрее, чем вы решитесь принять какое-нибудь снадобье. Однако сегодня лучше все-таки не налегать на спиртное.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Лев — Вы предпочитаете почаще уходить в себя и поменьше показываться на люди. Вам никто не мешает, и вы никого не трогаете. Звезды рекомендуют помногу бывать на свежем воздухе и пораньше ложиться спать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Девы —  Похоже, недавняя поездка вас не только развлекла, но и малость утомила. А может, по какой другой причине , но сегодня вы будете стараться вести малоподвижный и малоразговорчивый образ жизни.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Весы — Полная гармония семейных отношений. Однако гляньте со стороны: не правда ли, все делается немного напоказ, мол: «Посмотрите, как нам хорошо!». Звезды не советуют этим увлекаться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Скорпион — Звезды предупреждают о повышенном уровне эмоциональности, поэтому у представителей  этого знака сегодня возможны приступы раздражения и злости.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Стрелец — Вы идете в гости по какому-то пустяковому поводу, но при этом собираетесь решить важный для себя вопрос. Тот, к кому вы идете, тоже это знает и готов дать на него ответ.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Козерог — Бывают ситуации, когда человек говорит: «Я устал, я хочу отдохнуть. В конце концов, я это заслужил!», и с головой окунается в веселье. Так вот, сейчас именно такой момент.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Водолей — У вас проснулся азарт заядлого спорщика. Тема роли не играет, убеждения и принципы тоже. Это как в дворовом футболе — вчера я играл с пацанами из пятого подъезда, сегодня — против них с пацанами из девятого.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 5 марта</span>Рыбы — Домашний мастер Самоделкин за работой. Вы утверждаете, что умеете делать все, можете даже собрать космический корабль, только он не полетит…

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини