Гороскоп для запорожцев на 2 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 2 марта:

Мария Волковецкая — председатель Запорожской облорганизации профсоюза работников и предпринимателей торговли, общественного питания и услуг.

Дмитрий  Плеханов – генеральный директор ООО «Издательский дом «Керамист».

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 2 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Овен — Этот день Овны могут использовать для прояснения отношений, примирения с партнерами, друзьями, дорогими людьми. Удачный момент для коррекции совместных планов, включения в общий проект.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Телец — В четверг в любых делах Тельцу будет трудно отличить важное от неважного. Он может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Телец посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Близнецы — Будьте аккуратны, уважаемые Близнецы. Неожиданные приступы головной боли, головокружения, тошнота и даже обмороки, вот что может случиться в четверг. Так что постарайтесь не садиться за руль и при первых же симптомах сообщите об этом окружающим.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Рак — Ракам день поможет избавиться от консерватизма, победить привычку, сломать стереотип. Стоит быть осторожнее в экспериментах с внешностью, на первом плане сейчас здоровье и безопасность, а не дань моде. Отличный момент для обновления жилого пространства, оформления личной территории.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Лев — В четверг в руках Льва все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом! Лев настроен по-боевому, он готов направить свои усилия на любой фронт работ!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Дева — В четверг можно спрятать своё смущение — кстати, чего это вы стесняетесь? – и потребовать возвращения долгов. Повод будет отличным , вот вы и намекнёте тем, кого кредитовали, что негоже портить себе праздники.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Весы — Для Весов характерны рост запросов и желание всячески наслаждаться жизнью. Может возрасти потребность в новшестве, экспромте. Поддерживать баланс приятного и полезного, не выходить за рамки дозволенного и не опережать события вам поможет природное чувство меры и гармонии.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Скорпион — В четверг Скорпиону лучше всего удастся строить воздушные замки – они будут отличаться основательностью и даже, возможно, когда-нибудь будут построены на земле.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Стрелец — В четверг Стрельцы на удивление прозорливы. Вам бы в букмекерскую контору, точно будете в выигрыше. Поэтому звёзды рекомендуют не бояться и смело принимать любые решения, ваша интуиция сегодня не подведет.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Козерог — Козерогам не стоит разбрасываться возможностями, тратить понапрасну вдохновение. Внимание лучше сосредоточить на главных целях, используя и прямые, и обходные пути. Многие представители знака сделают это интуитивно, но подключение сознательных установок повысит эффективность.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Водолей — В четверг, за что бы Водолей ни взялся, звезды не советуют ему торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять его к поспешным, скороспелым шагам!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 2 марта</span>Рыбы — Если вы с утра застряли в пробке – не расстраивайтесь! Понаблюдайте за тем, как восходит солнце, как медленно светлеет небо и вспомните, что самая длинная ночь в году только что на ваших глазах закончилась.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини