Гороскоп для запорожцев на 1 марта

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 1 марта:

Олег Германюк — депутат Запорожского горсовета.
Татьяна  Проценко — председатель совета Розовской районной организации ветеранов Украины.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 1 марта

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Овен — В среду тратим деньги строго по заранее составленному списку покупок. Никаких «ой, только ещё вот это и всё» быть не может! Не отступаем от намеченного курса, дорогие Овны, и по возможности не берем с собой крупные суммы денег.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Телец — У Тельцов может появиться новый список приятных забот или необычных внештатных обязанностей. Возможно, наконец удастся заняться делами, которые долго откладывались, в ожидании повода или прилива вдохновения.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Близнецы — В среду за что бы Близнецы ни взялись, их таланты будет трудно не заметить и не оценить! Они способны отлично справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Рак — Вокруг все кипит, бурлит и крутится в бешеном темпе. Но это вокруг, а центр круговорота, Рак, смотрит на все и…расслабляется. Вам хорошо, спокойно, на душе птички поют и какое-то умиротворенно-счастливое настроение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Лев — Львам звезды советуют «выйти в мир», не ограничиваться сферой быта или рутинной работы. Обстановка располагает к расширению рамок, изменению традиций, внесению новизны в привычный уклад, создает благоприятные условия для визитов, свиданий, вечеринок, приятного общения с близким окружением.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Дева — В среду Деве следует быть аккуратнее с деньгами – не важно, ее собственный это кошелек или нет. День склоняет ее к спонтанным покупкам, крупным тратам, рискованным вложениям и денежным авантюрам.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Весы — Настроение Весов в среду абсолютно непредсказуемо. Воздушный знак то грустит, то прыгает от восторга. Окружающим от этого, конечно, несладко, но они стоически терпят ваши «качели».

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Скорпион — Скорпионам день позволяет сделать более предметным общение, приступить к серии целевых поисков, поездок, к рассылке приглашений. Хорошо пойдут занятия с элементами обучения, расширения кругозора.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Стрелец — В среду звезды советуют Стрельцу чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет! День предоставляет ему хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Козерог — Козероги известны своим упрямством. Иногда оно вредит, но только не сегодня. Благодаря этому качеству земной знак сможет добиться желаемого. Перед вами проще будет отступить и сдаться, чем сопротивляться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Водолей — Водолеям день обещает много позитивного, в том числе, поощрение в планах и убеждениях, покровительство авторитетных людей или инстанций, любовную удачу. Препятствия могут обернуться благом.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 1 марта</span>Рыбы — В среду для Рыб  день решительных действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела. Звезды гороскопа наделяют Рыб целеустремленностью, отвагой, умением давать отпор и жестко стоять на своем.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини