Гороскоп для запорожцев на 27 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 27 февраля:

 Ольга  Солдатенко – директор многопрофильного лицея №99 г. Запорожья.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 27 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Овен — В понедельник Овен рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна его торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, в понедельник ему следует быть открытым для любых новых мыслей, проектов и идей.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Телец — День можно смело делить на две половинки. Если утром ничего интересного не предвидится (скорее, будет даже скучновато), то после обеда Тельцу не то что скучать, отдохнуть времени не найдется!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Близнецы —  Близнецам предстоит пересмотреть либо цели, либо средства их достижения. Возможно, придется заново упорядочить быт, прояснить кредитные и налоговые нюансы и уточнить договоренности.

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Рак — В понедельник, чтобы получить желаемый результат, Раку придется действовать исключительно обходными путями! Попытка поговорить напрямую с окружающими вряд ли к чему-то приведет. А вот такие партизанские методы, как слухи и намеки, окажутся весьма эффективными!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Лев — Правило понедельника, которое следует соблюдать неукоснительно – не терять присутствие духа! Чем спокойнее вы будете реагировать на происходящее, тем быстрее решатся все проблемы. Они просто испугаются того, что не могут вывести вас из себя, и разбегутся.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Дева — Девы легко решат простые задачи, но могут промахнуться, строя большие планы. Ситуация требует уточнить курс, взять паузу, на время вернуться назад. Может возрасти ответственность за семью, дом, важный участок работы, найтись уязвимость в предпраздничной программе.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Весы — В понедельник Весы способны удивить окружающих неожиданным подходом к какому-то вопросу. Возможно даже им удастся предложить изящное решение проблемы, над которой безуспешно билось много людей!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Скорпион — Прежде чем принимать решение, посоветуйтесь с кем-то из близких вам людей. И совершенно не имеет значения, хотите вы что-то купить или, допустим, сменить работу. Любой ваш выбор потребует взгляда со стороны.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Стрелец — Стрельцам стоит внимательнее следить за ходом событий: новая ситуация может оказаться противоречивой, порой небезопасной. Смена внешних тенденций может совпасть с переменой ваших личных планов или статуса.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Козерог — В понедельник Козерог с самого утра может ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что ему вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и окружающие в понедельник будут прислушиваться к его словам.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Водолей — Самые главные и важные дела лучше оставить на вторую половину понедельника. А утром желательно «раскачаться», войти в колею и составить подробный план на всю неделю. Без последнего вам никак не обойтись.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 27 февраля</span>Рыбы — Рыбам стоит быть начеку, участвуя в переговорах, выбирая тактику, озвучивая свою позицию, принимая на себя обязательства. Уместны скепсис и осторожность в выборе партнера, посредника. В понедельник легко обсуждать незначительные нюансы со случайными людьми.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини