Гороскоп для запорожцев на 26 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 26 февраля:

Людмила Кульпина — экс-депутат Энергодарского городского совета шестого созыва. Ныне главный врач государственного учреждения «Специализированная медико-санитарная часть № 1» Энергодар.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 26 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Овен — В воскресенье в жизнь Овна ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Овна увидеть в них неожиданный смысл.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Телец — Тельцы склонны доводить любое дело до конца, что может стать и достоинством, и недостатком. Если вы пассивны, то продолжать занятия или пребывать в одном и том же месте можете по инерции.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Близнецы — В воскресенье представители воздушной стихии проявят просто чудеса необязательности. Мало того, что вы умудритесь везде и всюду опоздать, так ещё и позабудете о паре важных встреч и данных обещаний.

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Рак — В воскресенье день у Рака обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Лев — Львам стоит использовать возможности этого дня до последней минуты. Не стоит терять оптимизма и спокойствия, если события развиваются медленно. Нужный человек, желаемое изменение, ожидаемый результат могут прийти ближе к вечеру.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Дева — Кто рано встаёт, тот… утро в бассейне проводит! Да-да, вы правильно поняли. С самого утра отправляйтесь на дорожку и хорошенько разомнитесь. Плюс вода подарит Девам такой заряд бодрости на целый день, что на троих вполне бы хватило.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Весы — В воскресенье Весы могут ожидать разнообразные сюрпризы! В их сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Скорпион — Для Скорпионов день может оказаться сложным, особенно, если он посвящен преследованию важной цели, серьезному соревнованию, связан с повышенными энергетическими и психическими затратами, пребыванием на публике, личной ответственностью.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Стрелец — Почему бы вам не потратить немного денег? Много тоже можно, но лучше приобрести что-то милое, приятное и не слишком нужное. Так, для радости и внутренней гармонии, которая, как известно, очень даже зависит от внешних факторов.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Козерог — В воскресенье творческий порыв может накатить на Козерога совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Козерога с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Водолей — У Водолеев все еще есть шанс повлиять на события. Если итог дела для вас важен, лучше не упускать возможность нанести на картину «последний штрих» или еще раз напомнить о себе. В то же время не стоит по инерции продолжать занятия, в которых ваша активность уже не требуется.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 26 февраля</span>Рыбы — В воскресенье Рыбы не в духе. Достанется и близким, и друзьям, и даже случайным знакомым. Рыбы всем готовы делать замечания и поучать. Но вот собственное поведение почему-то не считают нетактичным или невежливым.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини