Гороскоп для запорожцев на 25 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 25 февраля:

Александр Гончар — депутат Запорожского горсовета.

Виктор Гапотий — начальник Мелитопольского городского управления юстиции.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 25 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Овен — Выходные сулят Овнам много хорошего. День позволяет вам полностью посвятить себя увлечениям, играм, дружеским встречам, развитию любовного романа, занятиям с детьми.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Телец — Суббота замечательно подходит для воплощения в жизнь давних планов. Хватит уже откладывать всё в долгий ящик! Пора действовать, но не нахраписто, а просто будто вы картошку чистите – буднично и спокойно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Близнецы — В субботу Близнецы будут настроены на конфликт – по крайней мере, окружающим может так казаться. С одной стороны, Близнецы не потерпят чужого вмешательства ни в чем и будут жестко стоять на своем, с другой же – склонны критиковать всех вокруг и раздавать непрошенные советы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Рак — Ракам не стоит думать только о себе. Выходные пройдут прекрасно, если вы включены в общий поток событий, умеете радоваться жизни. Это очень творческий и в то же время результативный день.

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Лев — Представьте себя в роли шахматиста и просчитывайте всё на несколько ходов вперёд. Это сложно, в какой-то момент Льву даже покажется, что он не справится. Но именно так вы сумеете повернуть ситуацию и выйти из неё победителем.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Дева — В субботу Деве весь день будет трудно усидеть на месте! Ее энергия потребует выхода, заставляя хвататься, как за спасительную соломинку, за любой шанс разнообразить свою жизнь. Возможно, она вызовется съездить куда-то под надуманным предлогом или же ввяжется в спор, лишь бы все было не как обычно.

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Весы —  Для Весов наступившие выходные исключительно благоприятны. Ситуация позволяет отвлечься от бытовой и иной рутины, временно забыть о недочетах, спорах, затянувшихся процессах.

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Скорпион — Если вы занимаетесь спортом, например, бегаете или ходите в тренажёрный зал, будьте сегодня поаккуратнее. Не нужно добавлять груз к штанге или увеличивать дистанцию. Суббота – не день рекордов. Вообще, лучше ограничиться хорошей разминкой, а после сходить в сауну.

 <span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Стрелец — В субботу Стрелец получит неожиданную награду за свои труды! Это может быть благодарность начальства, повышение в карьере или подарок от любимого человека.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Козерог — Для Козерогов день позитивен при условии внутренней и внешней дисциплины. Удачу, награду, подарок стоит принять с достоинством, поскольку вы их заслужили. В кризисный момент быстро придет системная поддержка, особенно, если ранее вы сами позаботились о своей безопасности и создали для нее надежный фундамент.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Водолей — В субботу обязательно перепроверяйте всю информацию, будь то сплетня от подружки или нечто горячее из новостной ленты. Пока не уточните — не доверяйте, в противном случае можете оказаться в нелепой ситуации, как героиня «Служебного романа», которая собирала деньги на похороны живого Бубликова.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 25 февраля</span>Рыбы — В субботу звезды гороскопа предупреждают Рыб: они имеют шанс столкнуться со слухами, которые негативно отразятся на их карьере, статусе или уровне жизни! Причем Рыбы могут стать не только жертвой этих слухов, но и пострадать из-за того, что сами распускают их.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини