Гороскоп для запорожцев на 24 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 24 февраля:

Василий Глухов — Почетный гражданин г. Мелитополя, кавалер ордена Б. Хмельницкого.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 24 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Овен — Овнам стоит временно снизить темпы, отказаться от новых инициатив. Если нет срочных дел, можно посвятить основную часть дня домашним делам, заняться рутинными хозяйственными задачами, навестить родителей.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Телец — Кажется, Тельцы просто очень устали. Ответственность, необходимость решать всё и за всех, постоянное напряжение и стресс. И хотя внешне земной знак выглядит вполне бодрым и даже развесёлым, на самом деле ему срочно нужен отдых. Насколько срочно? В пятницу!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Близнецы — Не исключено, что в пятницу Близнецам придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день их могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Рак — До прихода вечера активность Раков невысока: может сдерживать осторожность, привычка, лень, самочувствие. Зато будет время подумать над своими планами и чужими предложениями, заново оценить нужды и возможности, семейную обстановку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Лев — Будьте аккуратны с косметикой. Даже если она просто мирно стояла у вас на полке и вы ничего «такого» с ней не делали. Проверьте срок годности, подумайте, не было ли это место слишком жарким или не попадал ли сюда прямой солнечный свет. Иначе рискуете получить аллергический отек, который не доставит вам никаких приятных ощущений.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Дева — В пятницу Дева может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями. Ситуация вокруг нее будет далека от идеальной: окружающие, в том числе и близкие люди, могут предъявлять друг другу взаимные претензии.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Весы — Весам день позволит перейти от заманчивых, но расплывчатых планов к более четкой, реалистичной программе. Наиболее оптимистичный и продуктивный период – вечер. В это время вы можете  встретиться с друзьями, а заодно решить насущные деловые вопросы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Скорпион — Пятница будет полна интересных событий самого разного достоинства, от крошечных до значительных. Не день, а какой-то захватывающий аттракцион, от которого у Скорпионов перехватывает дыхание.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Стрелец — В пятницу Стрелец рискует посвятить весь день выяснению каких-то вещей, которые вдруг покажутся ему важными. Это может касаться его личных взаимоотношений с кем-то или любых, даже мелких, вопросов.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Козерог — Козерогам стоит перенести все важные дела на вечер. Днем можно побыть дома или уединиться в отдельном помещении. Хорошо пойдет работа с архивами, запасами, старыми документами. Стоит внутренне подготовиться к тому, что на некоторые вопросы пока нет ответа, все откроется в свое время.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Водолей — Очень вредно не ездить на балы, если вы этого заслуживаете, равно как и не ходить в театры, не посещать рестораны, не проводить пятничные вечера в весёлом танцевальном кураже или в дружной компании за настольной игрой.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 24 февраля</span>Рыбы — В пятницу окружающие будут настроены по отношению к Рыбам очень критично, поэтому звезды гороскопа советуют им по возможности свести общение к минимуму. Особенно с людьми, от которых Рыбы зависят, – например, с начальством.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини