Гороскоп для запорожцев на 23 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 23 февраля:

Александр Кротов — врач национальной сборной. Участвовал в чемпионате мира во Франции (2001 г.), чемпионате Европы в Хорватии (2000), и на играх в Швеции (2002 г.).

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 23 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Овен — В среду в делах Овну может сильно мешать желание поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, тормозя работу и отодвигая сроки.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Телец — Довольно опасный день. Вас могут обмануть, обсчитать и даже вытащить из вашей сумки телефон, кошелёк или документы. Поэтому не носите с собой крупных сумм, пользуйтесь исключительно проверенными банкоматами и не хвалитесь ни перед кем своими финансовыми достижениями.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Близнецы — Близнецам день может принести новые сделки или траты. Вероятно общее нестабильное состояние бюджета в связи с неожиданными заманчивыми желаниями или новыми возможностями. Предметом интереса может стать кулинария, поиск экзотических продуктов и рецептов оригинальных блюд, а также вещи, сочетающие в себе традиционный стиль и остромодные тенденции.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Рак — В четверг в течение дня Рак будет неравнодушен к точным цифрам и фактам! Идет ли речь об учебе, сложных расчетах или пунктах договора, написанных мелким шрифтом, Рак сумеет разобраться во всем и сделать правильные выводы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Лев — В четверг Львы смогут решить очень важные вопросы, которые давно не давали им покоя. И это будет для представителей огненного знака настоящей победой. Стоит ли говорить, что и настроение Львов будет не просто приподнятым, а распрекрасным.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Дева — У Дев большие планы или, по крайней мере, большие надежды на лучшее будущее. Хорошо обсуждать коллективные начинания, необычные траты, семейные традиции, праздничную программу, искать новую или дополнительную информацию по волнующим темам.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Весы — В четверг звезды настоятельно советуют Весам заняться разработкой какого-то достаточно амбициозного проекта. Не скромничайте, у вас в запасе наверняка есть такой! Идет ли речь о карьерных планах Весов или же о том, как устроить свою личную жизнь, в четверг – хороший день для того, чтобы перевести эти мысли из разряда фантазий в разряд первоочередных дел.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Скорпион — Ваша привычка говорить прямо и открыто сегодня может быть воспринята как невоспитанность и вполне вероятно, что представителей стихии Воды назовут обладателями грации слона. Это, конечно, будет обидно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Стрелец — Для Стрельцов день связан с волнениями и рисками. Возможна преувеличенная реакция на события, в том числе на те, которые пока еще не произошли. Вы можете выдать свою уязвимость, говоря о чем-то важном.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Козерог — В четверг в каком-то вопросе от Козерога может потребоваться сделать выбор, и ему будет нелегко принять решение. Как поступить, если в обоих вариантах присутствуют свои очевидные минусы и плюсы? Звезды гороскопа не советуют Козерогу торопиться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Водолей  — В четверг Водолеи удивительно активны и деятельны. Вам нужно, чтобы вокруг все кипело, бурлило и бешено вращалось. А если этого не происходит, представители знака начинают киснуть и страдать.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 23 февраля</span>Рыбы — Рыбам день сулит эмоциональный подъем и обновление, обретение надежды и веры. Возможны душевные кризисы с позитивным исходом, творческие озарения. Могут прийти на ум креативные идеи, связанные с новогодними праздниками.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини