Гороскоп для запорожцев на 21 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 21 февраля:

Анатолий Шульга — бывший директор ЗОПО «Запорожавтотехобслуживание».

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 21 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Овен — Во вторник Овен может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: он будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ему результат.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Телец — Нормальный вторник для Тельцов. Капелька нервов, немножко взлетов, легкая турбулентность и уютное окончание всего этого вечером за бокалом чего-то вкусного под что-то очень вкусное.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Близнецы — Близнецы могут положиться на свои природные качества, например, на сообразительность. Идеальное решение для этого дня — разумный баланс интеллектуальных и физических нагрузок.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Рак — Во вторник Рака ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Рака во вторник не зависит ровным счетом ничего.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Лев — День бумажной волокиты. Не слишком заманчивая перспектива, зато нервы успокаивает. Считайте, что это такая медитация. У вас будет возможность подумать, за монотонным занятием можно помечтать и даже побеседовать с самим собой, что, кстати, очень полезно.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Дева — Для Дев сегодня важна целеустремленность в сочетании с общительностью, гибкостью, умением наблюдать, широтой кругозора. Этот день имеет значение для реализации личных или совместных планов, исполнения желаний.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Весы — Во вторник мнение Весов будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к ним: «Что вы думаете по этому поводу?». Не стоит бороться с неизбежным: Весы во вторник отлично справятся с ролью эксперта и консультанта.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Скорпион — Следите во вторник за давлением и сердечным ритмом. Обязательно сходите на прогулку. Пусть это будет короткий выход, лёгкая ходьба без всяких рекордов, главное во всём этом – свежий воздух и движение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Стрелец —  Для Стрельцов важен резонанс со средой. Стоит учесть мнение учеников, друзей, аудитории, клиентуры, оппонентов. Полезно изучить отзывы о себе, принять здоровую критику. Возможны предложения о возобновлении союза, общего проекта. Хороший день для презентаций, рекламных мероприятий, публичных акций.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Козерог — Во вторник Козерогу следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Водолей — Водолеи могут стать заложниками ситуации. Однажды подбросив коллегу с работы или оказав какую-то посильную помощь, вы вдруг обнаружите, что исполняете функции водителя, заместителя, личного секретаря и далее – по списку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 21 февраля</span>Рыбы — Рыбам звезды советуют не пренебрегать домашней ситуацией, семейными и жилищными нуждами, найти точку равновесия между внешними устремлениями и частной жизнью. Наряду с вашими личными вкусами может стать актуальным мнение родителей, учителя, другого важного лица.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини