Гороскоп для запорожцев на 19 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 19 февраля:

 Вадим Аблакатов – начальник управления безопасности ЧАО «Запорожкокс».

Наталья Авраменко   – главврач областного медицинского центра репродукции человека, депутат Запорожского облсовета.

Федор Турченко – заведующий кафедрой новейшей истории Украины исторического факультета Запорожского национального университета, профессор, доктор исторических наук, заслуженный деятель науки и техники Украины – 70 лет.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 19 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Овен — Для Овнов многое зависит от состояния финансов, либо общей материальной и бытовой обеспеченности. В некоторых случаях данным факторам будет придаваться излишнее значение, из-за них могут осложниться отношения с друзьями, родственниками.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Телец — В воскресенье представителям стихии Земли придётся выступить в роли рефери на ринге домашнего конфликта. Вам придётся очень нелегко, но если не вмешаетесь, ситуация станет критической, а этого хранитель домашнего очага Телец допустить никак не может.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Близнецы — В воскресенье Близнецы будут находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Им может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Близнецов.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Рак — Раков ждет приятный день, если не пытаться «расцвечивать» ровное течение событий ненужными экспериментами. Если нетрадиционные решения все же необходимы, лучше заранее очертить круг вопросов, в которых вы согласны рискнуть.


<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Лев —
 Уважаемые Львы, вас ждёт косметолог. Пора привести кожу в порядок.  Да и вообще, ваше лицо постоянно подвергается разным стрессам. Надо бы о нём позаботиться. Плюс ко всему на отражение в зеркале тоже хочется не смотреть, а любоваться!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Дева — В воскресенье существует большая вероятность того, что окружающие будут пытаться нагрузить на Деву свои дела или даже сделать крайним в каких-то вопросах! Они почувствуют ее податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться!

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Весы — Весам звезды советуют избегать излишней прямоты, искренность может вызвать неадекватную реакцию. Может быть воспринят неверно и даже с агрессией подарок, жест внимания и заботы. Желательно выбирать мягкие формы просьбы и особенно отказа.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Скорпион — В воскресенье вы можете попасть в не очень приятную ситуацию. А причиной тому станет бестактный вопрос, который Скорпионы умудрятся задать в самый неподходящий момент. Придётся срочно всё исправлять и сглаживать неловкость.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Стрелец — В воскресенье у Стрельца будет обострено чувство справедливости! Он способен грудью броситься на защиту своих или чьих-нибудь еще интересов, если сочтет, что окружающие эти интересы притесняют. Что ж, иногда неплохо «покачать права», а заодно и поставить обидчика на место.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Козерог — Большинству Козерогам день не позволит предвидеть все в деталях. Вы можете не учесть важный момент, особенно, если мыслите шаблонно, не знакомы с задачей или нюансами обстановки.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Водолей — Конфликтный и тяжёлый день для всех представителей знака Водолей. Мало того, что вас всё раздражает, так ещё и вы всех в ответ. Ничем хорошим такое противостояние не закончится.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 19 февраля</span>Рыбы — В воскресенье в каких-то вопросах Рыбам для достижения нужного результата придется говорить то, что от них ждут, а не то, что они думают на самом деле. Или хотя бы в нужный момент промолчать.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини