Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 14 февраля:

Александр Олейник — директор Торгового колледжа ЗНУ, кандидат исторических наук.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 14 февраля

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Овен — Вас беспокоит, что ваша вторая половинка слишком заигрывается в последнее время в компьютерные игры и совсем перестала обращать на вас внимание? Не волнуйтесь, ближе к вечеру последний монстр будет убит, а пасьянс непременно сойдётся, и в ближайшие несколько дней вашей идиллии уже ничто не будет угрожать.

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Телец — Сегодня звезды рекомендуют вам довериться вашей интуиции и следовать ей беспрекословно, даже если здравый смысл намекает на то, что все можно и должно сделать совершенно по-другому. Потом у вас будет возможность сравнить, что получилось и что получилось бы.

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Близнецы — Уделите себе хоть немного времени! Вы всё делаете на благо другим, а когда вы в последний раз себя баловали — наверное, уже и не вспомните. Сегодня самый подходящий для этого день. Придумайте повод, чтобы отправить свою половинку к маме, ребёнка — к бабушке, а сами наслаждайтесь блаженным одиночеством!

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Рак — Кажется, у вас назревает ссора из-за денег. То ли вы мало их зарабатываете, то ли вы неправильно их тратите. Не стоит доводить накал страстей до предела. Лучше сесть вместе и набросать на листке бумаги общий бюджет: столько-то на кафе, столько-то на кино. Проблема решится сама собой!

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Лев — Вас ждет интересный и насыщенный день. Любви и любовным приключениям в нем тоже найдется место, если вы заранее это для себя решите. Кстати, пусть ваша половинка не стоит на обочине вашего праздника жизни. Протяните ей руку и увлеките в водоворот событий, огней, волнений и радости!

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Дева — Сегодня вам будет сложно принять какое-то решение касательно вашей личной жизни, выбрать между «да» и «нет» и не обидеть никаким решением вашего любимого человека. Может быть, стоит попробовать подключить его к процессу? Тогда все получится куда проще и быстрее.

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Весы  — Сегодня вам предстоит принять ответственное решение касательно ваших отношений. И вы его примете, потому что другого выхода у вас просто не будет. Вашей половинке об этом лучше рассказать постфактум, иначе ее эмоции могут повлиять на правильность и логичность ваших рассуждений.

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Скорпион  — Как много может сказать один только нежный взгляд! Вы что, действительно не замечаете, как вас ими буквально забрасывают? Немедленно ответьте на них улыбкой и добрым словом. Верные поклонники на дороге не валяются, их нужно беречь и поощрять!

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Стрелец  — Этот день для вас будет успешным только в том случае, если рядом с вами будет находиться любимый вами и любящий вас человек. Однако вы должны точно знать, что о вас думают, за вас беспокоятся и вас ждут.

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Козерог  — Вы так долго ждали этого дня! Так получите от него максимум удовольствия! Если ваш любимый человек действительно близок вам по духу и является по-настоящему родным, он обязательно вас поймёт и поддержит все ваши начинания.

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Водолей — Сегодня ваш любимый человек захочет стать вам ещё ближе, и для этого попробует вам помочь с решением какой-то вашей душевной проблемы, поддержать в трудную минуту и вообще сделать для вас что-то особенное. Если вы хотите еще большего сближения — с радостью принимайте помощь.

<span style="color:blue;">Любовный гороскоп для запорожцев на 14 февраля</span>Рыбы — Сегодня вы будете на редкость самостоятельны в суждениях: даже ваш любимый человек не будет для вас авторитетом. Такое невнимание к его мнению может его довольно серьезно обидеть, поэтому постарайтесь хотя бы сделать вид, что вы принимаете к сведению его аргументы.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини