Гороскоп для запорожцев на 13 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 13 февраля:

Валентин Антоненко- начальник отдела казенного предприятия «Научно-производственный комплекс «Искра».

Максим Сидоренко — общественный деятель, волонтер, глава правления общественной организации «Честное Запорожье».

Павел Науменко — заместитель председателя Гуляйпольской районной государственной администрации.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 13 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Овен — Сегодня у Овна все проблемы будут разрешаться, словно по мановению волшебной палочки. Никакие сложные ситуации не смогут вывести вас из душевного равновесия. Можно пройти обследование в больнице, которое вы планировали еще в прошлом месяце. Личная жизнь у Овна кардинально изменится, если он сам будет действовать и идти на уступки любимому человеку.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Телец — Все мысли Тельца будут крутиться вокруг финансовой проблемы. Главное, не рискуйте и не вкладывайте деньги в малознакомые и неперспективные проекты. Будьте внимательнее в мелочах и чаще присматривайтесь к людям, которые искренне желают вам добра.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Близнецы — Близнецам нужно правильно распланировать нагрузку, как физическую, так и моральную. Вы слишком раздражены, поэтому не можете адекватно рассматривать даже мелкие неприятности. Не стоит уединяться, а лучше работать в коллективе. Таким образом, вы повысите уровень мастерства и в конце месяца получите премию.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Рак— Гороскоп рекомендует Раку побыть в одиночестве и тщательно подготовиться к работе. Если вы задумали в корне изменить свою жизнь, то следует быть активнее, а не отсиживаться дома. Если есть желание, то поделитесь своими идеями и планами на будущее с домочадцами. Они не только поддержат Рака, но и дадут парочку мудрых советов, как приумножить капитал.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Лев— Лев может легко поддаться искушению и перейдет границы дозволенного. Держите эмоции под контролем, а также не пытайтесь убедить окружающих в собственной правоте. Увы, близкий друг может вас подвести и даже обмануть. Если вы больше доверяете сердцу, а не слухам, то выведите его на откровенный разговор. Чем разумнее будет Лев, тем быстрее выберется из курьезных ситуаций.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Дева — Деве не следует в этот день надеяться на авось, иначе все дела пойдут под откос. Сообразительность и терпение – вот, что поможет вам не угодить в проблемную ситуацию. Финансовое положение назвать успешным никак нельзя, но активная работа поможет все исправить в лучшую сторону.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Весы — Весам необходимо избегать критики со стороны словоохотливых коллег. Конечно же, ранимым вас назвать нельзя. Но сегодня вы реально обидитесь на сказанное в ваш адрес. Главное, не мстите и не замыкайтесь в себе, а займитесь основной и срочной работой. Благоприятный день для освоения новой профессии.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Скорпион — Гороскоп предсказывает немало критических моментов, как в рабочей, так и в любовной сфере. Сами разберитесь – кого вы любите и с кем хотите плодотворно сотрудничать. Тогда Скорпиону будет легче решить насущные проблемы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Стрелец — Стрельца порадуют результаты собственного труда. Хотя, новые контракты подписывать не торопитесь – их еще нужно проанализировать. Возможно, что вы угодите в долговую яму, поэтому заранее узнайте, как у вас обстоят дела с финансами.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Козерог — Гороскоп советует Козерогу отпустить свое прошлое и с головой окунуться в прекрасное настоящее. Чем больше вы будете нагнетать обстановку, тем серьезнее окажутся ваши проблемы. Хороший день для работы в интернете, сбора информации и налаживания коммерческих связей. Козерогу противопоказано переутомление и переохлаждение. В противном случае вы подхватите простуду.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Водолей — Водолей захочет почувствовать всю полноту жизни, что заставит его совершить массу опрометчивых поступков. Риск с деньгами противопоказан, иначе вы останетесь с пустым кошельком. Меньше распространяйтесь людям о своей личной жизни и новом возлюбленном. Возможно, что завистники Водолея строят ему козни. Не поддавайтесь на провокации, а также меньше нервничайте.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 13 февраля</span>Рыбы— В этот день Рыбам нужно быть максимально собранными и твердыми. Ожидаются перемены в рабочей сфере, которые ничего хорошего вам не сулят. Если хотите сохранить теплые и дружеские отношения с людьми, то старайтесь подстроиться под них и под их привычки.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини