Гороскоп для запорожцев на 11 февраля

Известные запорожцы, которые отмечают День рождения 11 февраля:

Артемьев Владимир – организатор областного молодежного фестиваля «Зорепад», руководитель молодежной вокальной студии «Юность» Дворца культуры «Орбита».

Белокопытов Николай – писатель, юморист-сатирик, журналист.

Редакция ГОЛОСА поздравляет именинников с их днём и желает им крепкого здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях.

Гороскоп на 11 февраля

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Овен — Овны могут выбрать этот день для визитов, посещения учреждений и организаций. День помогает навести порядок, прояснить ситуацию, а если обстоятельства не поддаются полному контролю, то уточнить доступные варианты, альтернативы.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Телец — Во вторник Телец рискует потратить гораздо больше денег, чем он планировал! Под влиянием эмоций он будет склонен совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Близнецы – День пройдёт без особых новостей, взлётов или падений. Но вам такое и надо, чтобы спокойно собраться с мыслями, настроиться, подумать и начать активно трудиться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Рак — Ракам не помешает навести больше порядка в мыслях и чувствах, отсеять информационную и эмоциональную шелуху, положить конец или поставить границы колебаниям, подозрениям, избыточным мечтам, непродуктивному общению.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Лев —  Льву стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают ему: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Дева — Отличный день для собраний, встреч, переговоров и обсуждений. Стройте планы, обсуждайте с коллегами свои идеи, кстати, с начальством ими тоже полезно делиться.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Весы — Для Весов этот день может ознаменоваться окончанием учебного или коммуникационного цикла. Накопленные знания, созданный информационный массив нуждаются в систематизации, ситуация требует свернуть широкий поиск, отбросить второстепенное и заняться главным.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Скорпион — Скорпион сумеет обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Он будет чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий его вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Стрелец — Близкие заставят ваши сердца постучать в учащенном темпе. Причин тому множество, от разрядившегося мобильного телефона ненаглядного школьника, загулявшегося где-то допоздна, до воплей «Все пропало» от любимого супруга.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Козерог — Козерогам день позволяет окончательно прояснить индивидуальные цели, расставить акценты, отсечь информационный «мусор». Не стоит спешить с заявлениями, просьбами, отправкой писем, открытием учебного или информационного цикла, запуском нового проекта, личного сайта.

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Водолей —  Быт и рутина – удел тех, кому неинтересно жить на свете, к Водолею же это утверждение неприменимо!

 

<span style="color:blue;">Гороскоп для запорожцев на 11 февраля</span>Рыбы — Всё должно идти так, как вы привыкли. Четко по плану без всяких всплесков и потрясений. Только такой вариант будет для консервативных Рыб понятным и приемлемым.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини