Гороскоп для запорожцев на 18 октября

Гороскоп на 18 октября 

ОВЕН

Сегодня звезды не рекомендуют вам есть жирное, особенно если это жирное еще и рыбное. Печень трески, например, будет не самым желательным для вас продуктом в этот день.

ТЕЛЕЦ

Постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости,  и не забывайте про нужные витамины.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вам стоит обратить пристальнейшее внимание на то, что именно у вас болит и почему. Сделайте все возможное для того, чтобы доказать своему организму, что болеть ему сейчас совсем ни к чему!

РАК

Нынче постарайтесь всеми силами не поддаваться суете,  из-за постоянных стрессовых ситуаций велика опасность повышенного артериального давления, а также обострения проблем с сердцем.

ЛЕВ

В этот день звезды настоятельно рекомендуют вам питаться исключительно правильно, а про вредные продукты забыть напрочь. Если вы не уверены в правильности вашего выбора, не ешьте вовсе — так оно вернее.

ДЕВА

Сегодня звезды рекомендуют Девам доверить свои проблемы человеку, который, как вы точно знаете, вас выслушает и поймет. В противном случае  они могут накопиться внутри вас и стать причиной вашего недуга.

ВЕСЫ

Сегодня вам очень важно будет отдыхать. И чем длиннее и активнее будут эти минуты отдыха, тем здоровее вы себя будете чувствовать как сейчас, так и впоследствии, в течение еще примерно недели.

СКОРПИОН

В этот день вам будут полезны только натуральные продукты. В процессе поиска оных и определения натуральности вы натренируете внимательность и нагуляете аппетит.

СТРЕЛЕЦ

В этот день будьте особенно внимательны к тому, что вы пьете и в каких количествах. Возможно, вам пора уже перейти на что-либо пусть менее вкусное, но все же чуть более полезное для вашего организма?

КОЗЕРОГ

Если у вас нет возможности ходить в спортзал и заниматься фитнесом, то попробуйте просто отказаться от лифта и ходить пешком по лестнице. Это станет прекрасным упражнением для вашего организма.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вам очень пригодится ваш дар убеждения. И постарайтесь оказаться не очень внушаемым человеком. Все это самым непосредственным образом отразится на вашем здоровье, а как – покажут время и звезды.

РЫБЫ

Нынче не позволяйте никому ввергнуть вас в уныние, это самым неприятным образом отразится на вашем здоровье. Сохранив хорошее настроение сегодня, вы избавите себя от болей в области грудной клетки.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини