Гороскоп для запорожцев на 9 октября

Гороскоп на 9 октября 

ОВЕН

Сегодня звезды рекомендуют вам сократить количество потребляемой соли, свести его к минимуму, а то и вовсе на нет. Это ненадолго, но именно сейчас вашему организму подобного рода лишения будут более чем полезны.

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно столкнуться с проблемой сочетаемости различного рода лекарственных препаратов. Категорически не рекомендуется экспериментировать с таблетками без участия врача. Да и врача лучше переспросить.

БЛИЗНЕЦЫ

Нынче вам полезно будет отказаться от белковой пищи. Позвольте вашему организму немного отдохнуть от подобного рода лакомств. Пока что можете приготовить себе разнообразные овощные салаты: они будут полезны и для вашей фигуры тоже.

РАК

Главным врагом Раков станет ваша неуравновешенность. И еще неумение спокойно и обдуманно подходить к принятию решений. На вашей нервной системе это отразится самым неблагоприятным образом…

ЛЕВ

В этот день Львам следовало бы найти возможность больше бывать на свежем воздухе, поскольку это не только поможет вам быстрее восстановить свои силы после рабочего дня, но также улучшит общее состояние вашего организма.

ДЕВА

Сегодня звезды рекомендуют Девам помочь вашему желудку справляться с его и без того непростой работой и дать ему возможность отдохнуть от тяжелой пищи. Фрукты, овощи, йогурты, соки – вот чему он в этот день будет особенно рад.

ВЕСЫ

Будьте аккуратны с алкоголем. Если все же избежать употребления пары-тройки рюмок с чем-либо крепче кефира не удастся, постарайтесь все же свести количество крепких напитков к минимуму: вряд ли они сейчас принесут вам много удовольствия.

СКОРПИОН

Нынче Скорпионы будут находиться в тонусе, так что вряд ли вы будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Однако про отдых забывать не стоит, вечер  можно освободить для того, чтобы расслабиться.

СТРЕЛЕЦ

В этот день вам на пользу пойдет обидное употребление фруктов и овощей. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы они сочетались в ваших блюдах с максимумом фантазии, выдумки и гармоничности вкуса.

КОЗЕРОГ

В этот день вам не стоит длительно пребывать на солнце, поскольку это может стать причиной возникновения пигментных пятен и даже ожогов. Чтобы не травмировать свою кожу, позаботьтесь о ее защите.

ВОДОЛЕЙ

Такая неприятность, как аллергия, знакома в той или иной степени практически всем. Сегодня она представляет реальную опасность для вас. Притом, возможно  откроются какие-то новые провоцирующие факторы. Не удивляйтесь, если к вечеру начнет чесаться все тело, это аллергия на работу.

РЫБЫ

Нынче Рыбам особенно пойдут на пользу упражнения, развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини