Гороскоп для запорожцев на 8 октября

Гороскоп на 8 октября 

ОВЕН

Сегодня эгоистические настроения пользы вам не принесут. Для себя вы вряд ли сможете что-то сделать, однако, помогая кому-то другому,  автоматически заручитесь его поддержкой в будущем, что, согласитесь, нелишне.

ТЕЛЕЦ

Не будьте слишком серьезны. Сегодня вы можете перестараться, внедряя в ряды окружающих вас людей сознание о необходимости строгой дисциплины, и вам устроят бунт.

БЛИЗНЕЦЫ

Позвольте своему воображению увести себя за границы реальности. Во-первых, это неплохой способ отдохнуть, а во-вторых, стоит ли реальность того, чтобы оставаться в ее границах?

РАК

Измените на сегодняшний день давно сложившуюся схему действий. Если вы завтракаете на кухне — уйдите с тарелкой в комнату, и так далее. Действуя в таком духе, вы сможете заметить нечто весьма интересное, ранее не попадавшееся вам на глаза.

ЛЕВ

Не позволяйте чьему-то нетерпению захватить и вас. Это будет сродни катастрофе. Вы сегодня наделаете слишком много необдуманных поступков, если не будете внимательнейшим образом следить за каждым своим движением.

ДЕВА

Говорите людям только то, что они желают слышать. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

ВЕСЫ

Сегодня у вас будет возможность выбора, однако выбирать, очевидно, придется между «плохо» и «еще хуже». Впрочем, это еще не причина для расстройства — вы по крайней мере будете знать, с чем столкнетесь.

СКОРПИОН

Спорить сегодня будет бесполезно, самым лучшим решением будет уступить. Пытаясь отстоять свою позицию, вы лишь потеряете время и истратите массу нервной энергии.

СТРЕЛЕЦ

В этот день ваше самочувствие будет очень сильно зависеть от случая. И поэтому не стоит слишком сильно надеяться на чудо, больше полагайтесь на себя. И избегайте риска.

КОЗЕРОГ

Нынче тем, кто не представляет себе жизни без занятий экстремальными видами спорта, следует особо поберечь себя. И хотя никаких серьезных травм не предвидится, осторожность тоже не повредит.

ВОДОЛЕЙ

Этот день обещает быть весьма продуктивным для представителей вашего знака, поскольку ваше отменное самочувствие позволит вам не только быть неимоверно активными, но также фонтанировать свежими и оригинальными идеями!

РЫБЫ

Нынче главное для вас — это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини