Гороскоп для запорожцев на 28 сентября

Гороскоп на 28 сентября

Овен

Для удачного завершения недавно начатого дела придется приложить немало усилий. А поскольку впереди выходные, то делать все придется в сжатые сроки.

Телец

Нынче вам будет довольно сложно запомнить все детали, касающиеся проекта, над которым вам предстоит трудиться. Запишите хотя бы основные моменты.

Близнецы

Пожертвуйте чем-то малым во имя глобальных перспектив в будущем. Вы не будете жалеть о принятом решении. Наберитесь смелости и действуйте решительно!

Рак

Не стоит портить себе день размышлениями о трудовых проблемах. Лучше поделитесь идеями с компетентными людьми, они подскажут выход из ситуации.

Лев

Постарайтесь не попадаться под горячую руку шефа, сегодня достанется всем, причем совершенно не важно, справились вы со своим заданием или нет.

Дева

Не поддавайтесь на провокации и действуйте так, как считаете нужным. Впрочем, вполне возможно, советы коллег все же пригодятся вам в дальнейшем.

Весы

Не торопитесь вливаться в работу сразу с самого утра. Сегодня вы можете позволить себе обсудить с коллегами прошедшие дни и построить планы на выходные.

Скорпион

Вы можете помочь советом коллегам, но не позволяйте им устраивать свои дела за ваш счет. Умейте отказать, если это противоречит вашим интересам.

Стрелец

Даже если ваш шеф трижды не прав, говорить об этом в кругу сослуживцев не нужно. Лучше переговорите с руководителем с глазу на глаз, только деликатно.

Козерог

Относитесь ко всему гораздо проще и не драматизируйте ситуацию там, где этого делать не следует. Думайте о хорошем — и оно обязательно с вами произойдет!

Водолей

Не делайте скоропалительных выводов в погоне за прибылью. Лучше не приобрести ничего, чем лишиться даже того, что сейчас у вас есть.

Рыбы

Сегодня звезды рекомендуют вам заняться повышением вашей самооценки. Для начала разберитесь в причинах, затем поймете, как действовать дальше.

Гороскоп не является неопровержимой истиной или руководством для жизни. Вся ответственность за планы и поступки лежит только на ВАС.

По материалам СЕГОДНЯ

spot_img
Важливо
Схожі новини