Гороскоп для запорожцев на 14 сентября

Гороскоп на 14 сентября 

ОВЕН

Сегодня вас ожидает легкость и удача во всех делах. Лучше не задумываться – просто поддайтесь благосклонности судьбы, которая накроет вас с головой, и плывите по течению. Если обстоятельства забросят вас на работу – получите повышение, если на свидание – прочные отношения, если на вечеринку – кучу положительных эмоций.

ТЕЛЕЦ

Несмотря на рутинную неделю, что уже подходит к концу, пятница обещает изменить ваше расположение духа. На смену спокойствию придет некая нервность, хотя она скорее всего будет связана с положительными переживаниями.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас сегодня ожидает романтический день. Если вы давно мечтали сделать откровенное признание, присматривались к возможности любовных отношений с каким-то человеком, хотели сделать приятный сюрприз половинке – сегодня самое время. Судьба поможет вам.

РАК

Раков сегодня ожидает множество общения с самыми разными людьми. Для вас пятница – не день отдыха и ожидания выходных, а суета и постоянная спешка. К вечеру вы настолько устанете, что ни о каких тусовках и речь не пойдет. Единственное, что будет радовать – мягкая постель.

ЛЕВ

Сегодня вам стоит придержать эмоции при себе. Все, что будут говорить вам недоброжелатели – это пустые звуки, которые ничего общего с реальностью не имеют. Если сможете совладать с чувствами, сможете подняться на новый уровень и успешно окончить этап испытаний.

ДЕВА

Девам день сулит некоторое разочарование и может быть даже обиду. Не спешите делать выводы и винить других в конфликте. В первую очередь задумайтесь о своем поведении: может быть это вам нужно извиниться? Также поработайте над своим восприятием происходящего.

ВЕСЫ

Этот день подойдет Весам для построения планов на ближайшее будущее. Как вариант можно запланировать несколько ближайших поездок или полетов – забронировать билеты, отели и продумать куда пойти. Также можете расписать свои выходные.

СКОРПИОН

Ваш день будет связан с финансами. При этом вряд ли вам сулит денежное пополнение, а скорее наоборот – растраты. Может быть вы забыли о каком-то долге или у вас обнаружится немедленная потребность серьезного вложения средств.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам день обещает много дел, которые накопились во время целой недели. Начните их решать с самого утра – придите на работу раньше обычного и тогда к позднему вечеру сможете почувствовать себя спокойно и засесть за книгой.

КОЗЕРОГ

Относитесь к жизни как к моменту, который вот-вот может кончиться, и живите днем. Сегодня не стоит думать о делах и последствиях поступков – просто веселитесь и тусите на полную.

ВОДОЛЕЙ

Гороскоп обещает вам день творчества. Все, чего вы пытались научиться в последнее время, сегодня наконец-то получится в полной мере. Вам больше не нужно будет часами сидеть за занятием, все будет выходить само собой.

РЫБЫ

Вам кажется, что привычная жизнь накладывает на вас рамки и ограничения, и быт надоел до такой степени, что хочется собрать чемодан и этим же вечером улететь за границу? Не спешите, уже совсем скоро это все станет реальностью, но пока нужно сдержать порыв.

Наш гороскоп поможет вам сделать правильный выбор, избежать неприятностей и пойти по верному пути.

spot_img
Важливо
Схожі новини